2021/22VL 4 Frauen NRW

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Brauweiler II
TTC GW Brauweiler II
861161:332813:3
2.SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
860257:471012:4
3.TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
850350:391110:6
4.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
841355:43129:7
5.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
840446:4428:8
6.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
823346:50-47:9
7.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
831445:54-97:9
8.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
822444:53-96:10
9.TTC Bensberg
TTC Bensberg
800823:64-410:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Brauweiler II
TTC GW Brauweiler II
531137:22157:3
2.TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
420224:1774:4
3.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
420223:2214:4
4.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
520332:2844:6
5.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
311121:1743:3
6.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
411225:28-33:5
7.SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
310217:18-12:4
8.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
301214:23-91:5
9.TTC Bensberg
TTC Bensberg
500519:40-210:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
550040:291110:0
2.TTC GW Brauweiler II
TTC GW Brauweiler II
330024:11136:0
3.TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
430126:2246:2
4.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
530231:3106:4
5.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
321023:1585:1
6.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
420223:2214:4
7.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
512225:33-84:6
8.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
411219:25-63:5
9.TTC Bensberg
TTC Bensberg
30034:24-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV BR Bonn
SC Fortuna Bonn
TG Friesen Klafeld-Geisweid
TTC Bärbroich II
TTC Bensberg
TTC GW Brauweiler II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTF Bad Honnef
TTG Niederkassel
ESV BR Bonn
SC Fortuna Bonn
TG Friesen Klafeld-Geisweid
TTC Bärbroich II
TTC Bensberg
TTC GW Brauweiler II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTF Bad Honnef
TTG Niederkassel
12.03. 18:00
3:8
8:4
29.01. 18:00
4:8
8:2
26.03. 18:00
19.02. 18:00
3:8
15.01. 18:30
29.01. 18:30
05.03. 18:30
19.03. 18:30
6:8
12.02. 18:30
8:2
05.03. 17:30
6:8
6:8
8:2
4:8
29.01. 17:30
8:2
19.03. 17:30
05.02. 18:30
5:8
26.03. 18:30
15.01. 18:30
19.02. 18:30
2:8
7:7
12.03. 18:30
3:8
6:8
19.02. 18:30
5:8
05.02. 18:30
12.03. 18:30
3:8
2:8
12.02. 18:30
6:8
12.03. 18:30
8:3
8:2
26.03. 18:30
7:7
8:2
19.03. 18:30
05.02. 18:30
5:8
12.02. 18:30
8:0
3:8
8:1
15.01. 18:30
8:2
6:8
05.02. 18:30
05.03. 18:30
19.03. 18:30
15.01. 18:30
19.02. 18:30
7:7
8:5
26.03. 17:30
7:7
4:8
12.02. 17:30
05.03. 17:30
6:8
29.01. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.