2022/23VL 4 Frauen NRW

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
211015:1053:1
2.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
211015:1143:1
2.TTC GW Fritzdorf III
TTC GW Fritzdorf III
211015:1143:1
4.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
210112:1202:2
5.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
210112:13-12:2
6.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
10107:701:1
7.TTV Euskirchen
TTV Euskirchen
00000:000:0
8.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
10014:8-40:2
9.TTC Bensberg
TTC Bensberg
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
11008:532:0
2.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
210112:1202:2
3.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
10107:701:1
3.TTC GW Fritzdorf III
TTC GW Fritzdorf III
10107:701:1
5.SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
00000:000:0
5.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
00000:000:0
5.TTV Euskirchen
TTV Euskirchen
00000:000:0
8.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
10014:8-40:2
9.TTC Bensberg
TTC Bensberg
10013:8-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
211015:1053:1
2.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
211015:1143:1
3.TTC GW Fritzdorf III
TTC GW Fritzdorf III
11008:442:0
4.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
00000:000:0
4.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
00000:000:0
4.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
00000:000:0
4.TTV Euskirchen
TTV Euskirchen
00000:000:0
8.TTC Bensberg
TTC Bensberg
10015:8-30:2
9.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV BR Bonn
SC Fortuna Bonn
TG Friesen Klafeld-Geisweid
TTC Bärbroich II
TTC Bensberg
TTC GW Fritzdorf III
TTF Bad Honnef
TTG Niederkassel
TTV Euskirchen
ESV BR Bonn
SC Fortuna Bonn
TG Friesen Klafeld-Geisweid
TTC Bärbroich II
TTC Bensberg
TTC GW Fritzdorf III
TTF Bad Honnef
TTG Niederkassel
TTV Euskirchen
11.02. 18:00
4:8
05.11. 18:00
18.03. 18:00
19.11. 18:00
8:4
22.10. 18:00
04.03. 18:00
10.12. 18:30
25.02. 18:30
28.01. 18:30
04.02. 18:30
18.03. 18:30
11.03. 18:30
19.11. 18:30
14.01. 18:30
14.01. 17:30
22.10. 17:30
18.03. 17:30
19.11. 17:30
28.01. 17:30
11.02. 17:30
04.03. 17:30
05.11. 17:30
11.03. 18:30
7:7
12.11. 18:30
29.10. 18:30
22.10. 18:30
03.12. 18:30
26.11. 18:30
11.02. 18:30
12.11. 18:30
3:8
25.03. 18:30
04.03. 18:30
05.11. 18:30
28.01. 18:30
11.02. 18:30
22.10. 18:30
25.03. 17:30
12.11. 17:30
7:7
25.02. 17:30
11.03. 17:30
29.10. 17:30
14.01. 17:30
18.11. 19:30
04.02. 18:30
05.11. 18:30
01.10. 18:30
14.01. 18:30
8:5
04.03. 18:30
18.03. 18:30
19.11. 18:30
25.02. 17:30
25.03. 17:30
29.10. 17:30
04.02. 17:30
01.10. 17:30
4:8
12.11. 17:30
10.12. 17:30
29.10. 18:30
03.12. 18:30
11.03. 18:30
01.10. 18:30
25.02. 18:30
04.02. 18:30
25.03. 18:30
28.01. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.