2021/22VL 4 Frauen NRW

Spiele vom Sa, 04. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 04. September 2021

Sa.Samstag, 04. September 2021 - 18:30 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
11008:532:0
2.TTC GW Brauweiler II
TTC GW Brauweiler II
10107:701:1
2.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
10107:701:1
4.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
00000:000:0
4.SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
00000:000:0
4.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
00000:000:0
4.TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
00000:000:0
4.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
00000:000:0
9.TTC Bensberg
TTC Bensberg
10015:8-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Brauweiler II
TTC GW Brauweiler II
10107:701:1
2.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
00000:000:0
2.SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
00000:000:0
2.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
00000:000:0
2.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
00000:000:0
2.TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
00000:000:0
2.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
00000:000:0
2.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
00000:000:0
9.TTC Bensberg
TTC Bensberg
10015:8-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
11008:532:0
2.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
10107:701:1
3.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
00000:000:0
3.SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
00000:000:0
3.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
00000:000:0
3.TTC Bensberg
TTC Bensberg
00000:000:0
3.TTC GW Brauweiler II
TTC GW Brauweiler II
00000:000:0
3.TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
00000:000:0
3.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV BR Bonn
SC Fortuna Bonn
TG Friesen Klafeld-Geisweid
TTC Bärbroich II
TTC Bensberg
TTC GW Brauweiler II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTF Bad Honnef
TTG Niederkassel
ESV BR Bonn
SC Fortuna Bonn
TG Friesen Klafeld-Geisweid
TTC Bärbroich II
TTC Bensberg
TTC GW Brauweiler II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTF Bad Honnef
TTG Niederkassel
12.03. 18:00
30.10. 18:00
25.09. 18:00
29.01. 18:00
02.10. 18:00
13.11. 18:00
26.03. 18:00
19.02. 18:00
06.11. 18:30
15.01. 18:30
29.01. 18:30
05.03. 18:30
19.03. 18:30
30.10. 18:30
12.02. 18:30
20.11. 18:30
05.03. 17:30
16.10. 17:30
20.11. 17:30
09.10. 17:30
06.11. 17:30
29.01. 17:30
25.09. 17:30
19.03. 17:30
05.02. 18:30
18.09. 18:30
26.03. 18:30
15.01. 18:30
19.02. 18:30
02.10. 18:30
30.10. 18:30
12.03. 18:30
18.09. 18:30
21.09. 20:00
19.02. 18:30
5:8
05.02. 18:30
12.03. 18:30
13.11. 18:30
06.10. 19:30
12.02. 18:30
13.11. 18:30
12.03. 18:30
09.10. 18:30
25.09. 18:30
26.03. 18:30
7:7
30.10. 18:30
19.03. 18:30
05.02. 18:30
18.09. 18:30
12.02. 18:30
06.11. 18:30
20.11. 18:30
09.10. 18:30
15.01. 18:30
20.11. 18:30
02.10. 18:30
05.02. 18:30
05.03. 18:30
19.03. 18:30
15.01. 18:30
19.02. 18:30
18.09. 18:30
09.10. 17:30
26.03. 17:30
13.11. 17:30
06.11. 17:30
12.02. 17:30
05.03. 17:30
27.11. 17:30
29.01. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.