2019/20VL 4 Frauen NRW

Spiele

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bergneustadt II
TTC Bergneustadt II
650145:192610:2
2.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
540135:17188:2
3.SV Ennert
SV Ennert
430127:13146:2
4.TTC Mariaweiler
TTC Mariaweiler
430128:18106:2
5.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
520326:31-54:6
6.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
520327:33-64:6
7.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
520322:32-104:6
8.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
411222:26-43:5
9.TTC indeland Jülich
TTC indeland Jülich
611424:44-203:9
10.TTG Langenich
TTG Langenich
40049:32-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ennert
SV Ennert
330024:5196:0
2.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
430127:16116:2
3.TTC Bergneustadt II
TTC Bergneustadt II
220016:3134:0
4.TTC Mariaweiler
TTC Mariaweiler
11008:532:0
5.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
210110:13-32:2
6.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
21019:13-42:2
7.TTC indeland Jülich
TTC indeland Jülich
410317:29-122:6
8.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
201113:15-21:3
9.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
20026:16-100:4
10.TTG Langenich
TTG Langenich
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bergneustadt II
TTC Bergneustadt II
430129:16136:2
2.TTC Mariaweiler
TTC Mariaweiler
320120:1374:2
3.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
320121:1744:2
4.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
11008:172:0
5.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
21019:11-22:2
6.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
310216:18-22:4
7.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
310213:19-62:4
8.TTC indeland Jülich
TTC indeland Jülich
20117:15-81:3
9.SV Ennert
SV Ennert
10013:8-50:2
10.TTG Langenich
TTG Langenich
20025:16-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV BR Bonn
SV Ennert
TG Friesen Klafeld-Geisweid
TTC Bärbroich II
TTC Bergneustadt II
TTC indeland Jülich
TTC Mariaweiler
TTF Bad Honnef
TTG Langenich
TTG Niederkassel
ESV BR Bonn
SV Ennert
TG Friesen Klafeld-Geisweid
TTC Bärbroich II
TTC Bergneustadt II
TTC indeland Jülich
TTC Mariaweiler
TTF Bad Honnef
TTG Langenich
TTG Niederkassel
07.03. 18:00
3:8
8:5
21.03. 18:00
8:008.02. 18:00
25.01. 18:00
8:3
15.02. 18:00
09.11. 18:00
02.11. 18:30
8:1
8:0
08.02. 18:30
14.03. 18:30
8:4
30.11. 16:30
16.11. 18:30
23.11. 18:30
11.01. 17:30
15.02. 17:30
23.11. 17:30
07.03. 17:30
7:7
16.11. 17:30
14.03. 17:30
01.02. 17:30
6:8
29.02. 18:30
11.01. 18:30
08.02. 18:30
8:5
02.11. 18:30
1:8
16.11. 18:30
14.03. 18:30
25.01. 18:30
16.11. 18:30
8:3
02.11. 18:30
01.02. 18:30
11.01. 18:30
14.03. 18:30
29.02. 18:30
8:0
15.02. 18:30
09.11. 18:30
25.01. 18:30
07.03. 18:30
3:8
4:8
2:8
8:5
21.03. 18:30
01.12. 11:00
01.03. 11:00
22.03. 11:00
16.02. 11:00
10.11. 11:00
02.02. 11:00
8:5
27.10. 11:00
08.03. 11:00
01.02. 18:30
25.01. 18:30
09.11. 18:30
21.03. 18:30
2:8
15.02. 18:30
11.01. 18:30
07.03. 18:30
8:5
1:8
21.03. 18:30
03.11. 11:00
09.11. 18:30
25.01. 18:30
29.02. 18:30
08.02. 18:30
02.11. 18:30
3:8
14.03. 17:30
01.02. 17:30
29.02. 17:30
3:8
3:8
16.11. 17:30
02.11. 17:30
08.02. 17:30
11.01. 17:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.