2020/21VL 4 Frauen NRW

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Brauweiler II
TTC GW Brauweiler II
440029:19108:0
2.SC Fortuna Bonn II
SC Fortuna Bonn II
220017:7104:0
3.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
320121:1564:2
4.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
320120:1644:2
5.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
311120:1643:3
6.TTC Bensberg
TTC Bensberg
311118:1803:3
6.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
311118:1803:3
8.TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
310215:21-62:4
9.TTC Mariaweiler
TTC Mariaweiler
301216:20-41:5
10.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
301211:25-141:5
11.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
401319:29-101:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Brauweiler II
TTC GW Brauweiler II
330022:1486:0
2.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
220017:7104:0
3.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
11008:442:0
4.TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
11007:522:0
4.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
11007:522:0
6.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
201111:13-21:3
6.TTC Mariaweiler
TTC Mariaweiler
201111:13-21:3
6.TTC Bensberg
TTC Bensberg
201111:13-21:3
9.SC Fortuna Bonn II
SC Fortuna Bonn II
00000:000:0
10.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
10015:7-20:2
11.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Fortuna Bonn II
SC Fortuna Bonn II
220017:7104:0
2.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
211015:963:1
3.TTC Bensberg
TTC Bensberg
11007:522:0
3.TTC GW Brauweiler II
TTC GW Brauweiler II
11007:522:0
5.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
210112:1202:2
6.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
10106:601:1
7.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
201111:13-21:3
8.TTC Mariaweiler
TTC Mariaweiler
10015:7-20:2
9.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
10014:8-40:2
10.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
20028:16-80:4
10.TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV BR Bonn
SC Fortuna Bonn II
SV Germania Salchendorf
TG Friesen Klafeld-Geisweid
TTC Bärbroich II
TTC Bensberg
TTC GW Brauweiler II
TTC Mariaweiler
TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTF Bad Honnef
TTG Niederkassel
ESV BR Bonn
SC Fortuna Bonn II
SV Germania Salchendorf
TG Friesen Klafeld-Geisweid
TTC Bärbroich II
TTC Bensberg
TTC GW Brauweiler II
TTC Mariaweiler
TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTF Bad Honnef
TTG Niederkassel
2:10
17.04. 18:00
06.03. 18:00
3:9
20.02. 18:00
26.09. 18:00
16.01. 18:00
20.03. 18:00
21.11. 18:00
10.10. 18:00
30.01. 18:30
07.11. 18:30
17.04. 18:30
21.11. 18:30
06.03. 18:30
20.02. 18:30
09.01. 18:30
26.09. 18:30
10.10. 18:30
20.03. 18:30
28.11. 18:30
13.03. 18:30
6:6
14.11. 18:30
5:7
09.01. 18:30
27.03. 18:30
10.10. 18:30
06.03. 18:30
30.01. 18:30
31.10. 17:30
28.11. 16:30
06.02. 17:30
10.10. 17:30
14.11. 17:30
13.03. 17:30
27.02. 17:30
16.01. 17:30
7:5
27.03. 17:30
09.01. 18:30
27.03. 18:30
20.03. 18:30
20.02. 18:30
30.01. 18:30
5:7
28.11. 18:30
06.03. 18:30
07.11. 18:30
26.09. 18:30
03.10. 18:30
31.10. 18:30
16.01. 18:30
20.03. 18:30
6:6
27.02. 18:30
06.02. 18:30
17.04. 18:30
5:7
07.11. 18:30
06.02. 18:30
03.10. 18:30
8:4
07.11. 18:30
16.01. 18:30
10.10. 18:30
7:5
7:5
17.04. 18:30
06.03. 18:30
6:6
5:7
21.11. 18:30
11.10. 11:00
18.04. 11:00
27.09. 11:00
31.01. 11:00
08.11. 11:00
21.03. 11:00
21.02. 11:00
14.11. 18:30
06.02. 18:30
27.02. 18:30
7:5
31.10. 18:30
28.11. 18:30
27.03. 18:30
13.03. 18:30
03.10. 18:30
09.01. 18:30
27.03. 18:30
27.02. 18:30
31.10. 18:30
30.01. 18:30
13.03. 18:30
09.01. 18:30
28.11. 18:30
14.11. 18:30
20.02. 18:30
8:4
27.02. 17:30
14.11. 17:30
8:4
21.11. 17:30
06.02. 17:30
13.03. 17:30
31.10. 17:30
03.10. 17:30
9:3
16.01. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.