2021/22VL 4 Frauen NRW

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
440032:2398:0
2.TTC GW Brauweiler II
TTC GW Brauweiler II
431031:16157:1
3.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
430130:17136:2
4.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
321023:1495:1
5.TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
320121:11104:2
6.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
420225:2324:4
7.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
502323:38-152:8
8.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
510422:37-152:8
9.TTC Bensberg
TTC Bensberg
600620:48-280:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Brauweiler II
TTC GW Brauweiler II
321023:12115:1
2.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
320122:12104:2
3.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
11008:532:0
4.TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
210113:942:2
5.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
210112:1202:2
6.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
201113:15-21:3
7.SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
00000:000:0
8.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
20027:16-90:4
9.TTC Bensberg
TTC Bensberg
400416:32-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
440032:2398:0
2.TTG Niederkassel
TTG Niederkassel
211015:963:1
3.TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
11008:262:0
4.TTC GW Brauweiler II
TTC GW Brauweiler II
11008:442:0
5.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
11008:532:0
6.ESV BR Bonn
ESV BR Bonn
210113:1122:2
7.TTC Bärbroich II
TTC Bärbroich II
310215:21-62:4
8.TTF Bad Honnef
TTF Bad Honnef
301210:23-131:5
9.TTC Bensberg
TTC Bensberg
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV BR Bonn
SC Fortuna Bonn
TG Friesen Klafeld-Geisweid
TTC Bärbroich II
TTC Bensberg
TTC GW Brauweiler II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTF Bad Honnef
TTG Niederkassel
ESV BR Bonn
SC Fortuna Bonn
TG Friesen Klafeld-Geisweid
TTC Bärbroich II
TTC Bensberg
TTC GW Brauweiler II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTF Bad Honnef
TTG Niederkassel
12.03. 18:00
30.10. 18:00
8:4
29.01. 18:00
4:8
13.11. 18:00
26.03. 18:00
19.02. 18:00
06.11. 18:30
15.01. 18:30
29.01. 18:30
05.03. 18:30
19.03. 18:30
30.10. 18:30
12.02. 18:30
20.11. 18:30
05.03. 17:30
6:8
20.11. 17:30
8:2
06.11. 17:30
29.01. 17:30
8:2
19.03. 17:30
05.02. 18:30
5:8
26.03. 18:30
15.01. 18:30
19.02. 18:30
2:8
30.10. 18:30
12.03. 18:30
3:8
6:8
19.02. 18:30
5:8
05.02. 18:30
12.03. 18:30
13.11. 18:30
2:8
12.02. 18:30
13.11. 18:30
12.03. 18:30
8:3
8:2
26.03. 18:30
7:7
30.10. 18:30
19.03. 18:30
05.02. 18:30
5:8
12.02. 18:30
06.11. 18:30
20.11. 18:30
8:1
15.01. 18:30
20.11. 18:30
6:8
05.02. 18:30
05.03. 18:30
19.03. 18:30
15.01. 18:30
19.02. 18:30
7:7
8:5
26.03. 17:30
13.11. 17:30
06.11. 17:30
12.02. 17:30
05.03. 17:30
27.11. 17:30
29.01. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.