2020/211. BZL Ost Jugend HR Rheinland

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Betzdorf
DJK Betzdorf
220018:6124:0
2.SG TV J.Brachb./DJK Mudersb.
SG TV J.Brachb./DJK Mudersb.
220017:7104:0
3.TuS Weitefeld-Langenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
11009:362:0
4.TTG Mündersbach/Höchstenbach II
TTG Mündersbach/Höchstenbach II
10014:8-40:2
5.TTC Wirges II
TTC Wirges II
10012:10-80:2
5.VfL Dermbach
VfL Dermbach
10012:10-80:2
7.TTF Oberwesterwald
TTF Oberwesterwald
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG TV J.Brachb./DJK Mudersb.
SG TV J.Brachb./DJK Mudersb.
110010:282:0
2.TuS Weitefeld-Langenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
11009:362:0
3.DJK Betzdorf
DJK Betzdorf
00000:000:0
3.VfL Dermbach
VfL Dermbach
00000:000:0
5.TTF Oberwesterwald
TTF Oberwesterwald
10015:7-20:2
6.TTG Mündersbach/Höchstenbach II
TTG Mündersbach/Höchstenbach II
10014:8-40:2
7.TTC Wirges II
TTC Wirges II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Betzdorf
DJK Betzdorf
220018:6124:0
2.SG TV J.Brachb./DJK Mudersb.
SG TV J.Brachb./DJK Mudersb.
11007:522:0
3.TTC Wirges II
TTC Wirges II
00000:000:0
3.TTG Mündersbach/Höchstenbach II
TTG Mündersbach/Höchstenbach II
00000:000:0
3.TuS Weitefeld-Langenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
00000:000:0
6.TTF Oberwesterwald
TTF Oberwesterwald
10013:9-60:2
7.VfL Dermbach
VfL Dermbach
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Betzdorf
SG TV J.Brachb./DJK Mudersb.
TTC Wirges II
TTF Oberwesterwald
TTG Mündersbach/Höchstenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
VfL Dermbach
DJK Betzdorf
SG TV J.Brachb./DJK Mudersb.
TTC Wirges II
TTF Oberwesterwald
TTG Mündersbach/Höchstenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
VfL Dermbach
07.11. 11:00
28.11. 11:00
21.11. 11:00
14.11. 13:00
05.12. 13:00
10:2
2:10
21.11. 13:30
28.11. 14:00
14.11. 11:00
5:7
31.10. 11:00
4:8
07.11. 11:00
28.11. 11:00
14.11. 12:00
9:3
21.11. 12:00
07.11. 10:00
05.12. 10:00
24.10. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.