2019/202. KKL Jugend FR Nördl. WW/AK

Spiele

Freitag, 28. Februar 2020

Fr.Freitag, 28. Februar 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
330024:12126:0
2.SV Alsdorf
SV Alsdorf
430129:11186:2
3.TTF Oberwesterwald IV
TTF Oberwesterwald IV
430129:17126:2
4.VfB Wissen II
VfB Wissen II
220016:794:0
5.JSG Horberg II
JSG Horberg II
320122:1484:2
6.TTSG Katzwinkel/Honigsessen
TTSG Katzwinkel/Honigsessen
210113:1302:2
7.TuS Weitefeld-Langenbach V
TuS Weitefeld-Langenbach V
410312:25-132:6
8.ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
400414:32-180:8
9.SV Alsdorf II
SV Alsdorf II
40044:32-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Oberwesterwald IV
TTF Oberwesterwald IV
220016:6104:0
2.SV Alsdorf
SV Alsdorf
11008:082:0
3.TTSG Katzwinkel/Honigsessen
TTSG Katzwinkel/Honigsessen
11008:532:0
3.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
11008:532:0
3.VfB Wissen II
VfB Wissen II
11008:532:0
6.JSG Horberg II
JSG Horberg II
210114:1312:2
7.TuS Weitefeld-Langenbach V
TuS Weitefeld-Langenbach V
310212:17-52:4
8.ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
20024:16-120:4
9.SV Alsdorf II
SV Alsdorf II
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
220016:794:0
2.SV Alsdorf
SV Alsdorf
320121:11104:2
3.JSG Horberg II
JSG Horberg II
11008:172:0
4.VfB Wissen II
VfB Wissen II
11008:262:0
5.TTF Oberwesterwald IV
TTF Oberwesterwald IV
210113:1122:2
6.TTSG Katzwinkel/Honigsessen
TTSG Katzwinkel/Honigsessen
10015:8-30:2
7.TuS Weitefeld-Langenbach V
TuS Weitefeld-Langenbach V
10010:8-80:2
8.ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
200210:16-60:4
9.SV Alsdorf II
SV Alsdorf II
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASG Altenkirchen
JSG Horberg II
SV Alsdorf
SV Alsdorf II
TTF Oberwesterwald IV
TTSG Katzwinkel/Honigsessen
TTV Alexandria Höhn
TuS Weitefeld-Langenbach V
VfB Wissen II
ASG Altenkirchen
JSG Horberg II
SV Alsdorf
SV Alsdorf II
TTF Oberwesterwald IV
TTSG Katzwinkel/Honigsessen
TTV Alexandria Höhn
TuS Weitefeld-Langenbach V
VfB Wissen II
2:8
27.03. 18:30
13.03. 18:30
2:8
8:5
15.03. 10:30
6:8
08.03. 11:00
13.03. 17:30
07.03. 10:00
02.03. 17:30
8:0
07.03. 12:00
27.03. 17:30
1:8
1:8
8:5
8:1
28.03. 14:00
29.02. 13:00
20.03. 18:00
28.02. 18:00
8:5
13.03. 18:00
21.03. 11:00
8:5
29.02. 11:00
06.03. 18:00
1:8
8:1
3:8
07.03. 10:00
27.03. 20:00
14.03. 13:00
8:5
21.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.