2019/202. Rheinlandliga N/O HR Jugend

Spiele

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Andernach
TTV Andernach
220016:6104:0
2.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
220016:794:0
3.TTC Karla
TTC Karla
211015:1143:1
4.TuS Weitefeld-Langenbach
TuS Weitefeld-Langenbach
210114:1042:2
5.TuS Weitefeld-Langenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
210110:11-12:2
6.TTF Oberwesterwald
TTF Oberwesterwald
310215:22-72:4
7.TTG Mündersb./Höchst.
TTG Mündersb./Höchst.
501420:39-191:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
220016:794:0
2.TTC Karla
TTC Karla
211015:1143:1
3.TTF Oberwesterwald
TTF Oberwesterwald
00000:000:0
3.TTV Andernach
TTV Andernach
00000:000:0
5.TuS Weitefeld-Langenbach
TuS Weitefeld-Langenbach
10016:8-20:2
6.TuS Weitefeld-Langenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
10012:8-60:2
7.TTG Mündersb./Höchst.
TTG Mündersb./Höchst.
30039:24-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Andernach
TTV Andernach
220016:6104:0
2.TuS Weitefeld-Langenbach
TuS Weitefeld-Langenbach
11008:262:0
3.TuS Weitefeld-Langenbach II
TuS Weitefeld-Langenbach II
11008:352:0
4.TTF Oberwesterwald
TTF Oberwesterwald
310215:22-72:4
5.TTG Mündersb./Höchst.
TTG Mündersb./Höchst.
201111:15-41:3
6.TTC Karla
TTC Karla
00000:000:0
6.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC Karla
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTF Oberwesterwald
TTG Mündersb./Höchst.
TTV Andernach
TuS Weitefeld-Langenbach
TuS Weitefeld-Langenbach II
TTC Karla
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTF Oberwesterwald
TTG Mündersb./Höchst.
TTV Andernach
TuS Weitefeld-Langenbach
TuS Weitefeld-Langenbach II
8:4
7:7
27.10. 13:30
8:3
8:4
17.11. 11:00
17.11. 13:30
27.10. 11:00
17.11. 13:30
17.11. 11:00
08.12. 11:00
6:8
0:8
3:8
27.10. 11:00
27.10. 13:30
30.11. 13:30
08.12. 11:00
6:8
30.11. 11:00
2:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.