2018/19BZKL Nord Jungen Arnsberg

Spiele vom Sa, 16. bis So, 17. Mär 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 12:30 Uhr
3:8
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 13:30 Uhr
8:2
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 14:00 Uhr
7:7
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 15:00 Uhr
8:3
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 17:30 Uhr
3:8

Sonntag, 17. März 2019

So.Sonntag, 17. März 2019 - 10:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Menden II
TTG Menden II
181701136:637334:2
2.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
181224128:824626:10
3.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
18936118:1021621:15
4.Hammer SportClub
Hammer SportClub
18855111:991221:15
5.TTF Bönen III
TTF Bönen III
18828104:107-318:18
6.TTK Anröchte
TTK Anröchte
18738117:113417:19
7.TV Einigkeit Barop
TV Einigkeit Barop
18819109:107217:19
8.LTV Lippstadt V
LTV Lippstadt V
18558105:118-1315:21
9.DJK Roland Rauxel II
DJK Roland Rauxel II
18421292:125-3310:26
10.DJK Erwitte
DJK Erwitte
18011739:143-1041:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Menden II
TTG Menden II
990072:225018:0
2.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
971168:392915:3
3.Hammer SportClub
Hammer SportClub
961262:431913:5
4.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
961263:461713:5
5.TV Einigkeit Barop
TV Einigkeit Barop
841351:4569:7
6.LTV Lippstadt V
LTV Lippstadt V
1033461:6019:11
7.TTK Anröchte
TTK Anröchte
932461:5748:10
8.TTF Bönen III
TTF Bönen III
932454:59-58:10
9.DJK Roland Rauxel II
DJK Roland Rauxel II
911742:67-253:15
10.DJK Erwitte
DJK Erwitte
900915:72-570:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Menden II
TTG Menden II
980164:412316:2
2.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
951360:431711:7
3.TTF Bönen III
TTF Bönen III
950450:48210:8
4.TTK Anröchte
TTK Anröchte
941456:5609:9
5.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
932455:56-18:10
6.Hammer SportClub
Hammer SportClub
924349:56-78:10
7.TV Einigkeit Barop
TV Einigkeit Barop
1040658:62-48:12
8.DJK Roland Rauxel II
DJK Roland Rauxel II
931550:58-87:11
9.LTV Lippstadt V
LTV Lippstadt V
822444:58-146:10
10.DJK Erwitte
DJK Erwitte
901824:71-471:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erwitte
DJK Roland Rauxel II
Hammer SportClub
LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt V
TTF Bönen III
TTG Menden II
TTK Anröchte
TuS Wadersloh II
TV Einigkeit Barop
DJK Erwitte
DJK Roland Rauxel II
Hammer SportClub
LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt V
TTF Bönen III
TTG Menden II
TTK Anröchte
TuS Wadersloh II
TV Einigkeit Barop
0:8
0:8
2:8
6:8
0:8
2:8
3:8
0:8
2:8
8:4
7:7
2:8
6:8
5:8
2:8
3:8
6:8
3:8
8:2
8:2
2:8
8:4
8:1
5:8
8:5
7:7
8:6
8:0
8:4
8:2
8:5
8:4
5:8
8:6
7:7
8:3
7:7
7:7
8:2
7:7
3:8
8:0
6:8
4:8
8:53:8
8:3
5:8
7:7
4:8
7:7
2:8
5:8
8:5
8:5
8:1
8:5
8:1
8:6
8:1
8:0
8:2
8:4
8:2
8:1
6:8
7:7
8:6
7:7
6:8
5:8
8:4
6:8
8:2
8:3
7:7
2:8
8:4
8:5
6:8
8:4
8:5
8:4
8:5
4:8
8:1
2:8
6:8
7:7
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.