2019/20BZKL Nord Jungen Arnsberg

Spiele vom Fr, 27. bis So, 29. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. September 2019

Fr.Freitag, 27. September 2019 - 19:00 Uhr
8:5

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 14:00 Uhr
3:8
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 15:00 Uhr
8:2

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 10:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
13110293:385522:4
2.DJK Roland Rauxel
DJK Roland Rauxel
13101293:573621:5
3.TuS Jahn Soest
TuS Jahn Soest
1480684:75916:12
4.TV Einigkeit Barop
TV Einigkeit Barop
1363483:691415:11
5.TTF Bönen II
TTF Bönen II
1562786:97-1114:16
6.LTV Lippstadt V
LTV Lippstadt V
1453682:90-813:15
7.SSV Meschede
SSV Meschede
1351770:84-1411:15
8.TTV DJK Dedinghausen
TTV DJK Dedinghausen
14401072:93-218:20
9.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
15201351:111-604:26
10.TuS Holzen-Sommerberg II (z.g.)
TuS Holzen-Sommerberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
770056:84814:0
2.DJK Roland Rauxel
DJK Roland Rauxel
660048:212712:0
3.LTV Lippstadt V
LTV Lippstadt V
743053:371611:3
4.TuS Jahn Soest
TuS Jahn Soest
850351:42910:6
5.TTF Bönen II
TTF Bönen II
741248:4179:5
6.TV Einigkeit Barop
TV Einigkeit Barop
631236:3337:5
7.SSV Meschede
SSV Meschede
630336:3426:6
8.TTV DJK Dedinghausen
TTV DJK Dedinghausen
720534:48-144:10
9.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
810730:58-282:14
10.TuS Holzen-Sommerberg II (z.g.)
TuS Holzen-Sommerberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Roland Rauxel
DJK Roland Rauxel
741245:3699:5
2.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
640237:3078:4
3.TV Einigkeit Barop
TV Einigkeit Barop
732247:36118:6
4.TuS Jahn Soest
TuS Jahn Soest
630333:3306:6
5.SSV Meschede
SSV Meschede
721434:50-165:9
6.TTF Bönen II
TTF Bönen II
821538:56-185:11
7.TTV DJK Dedinghausen
TTV DJK Dedinghausen
720538:45-74:10
8.LTV Lippstadt V
LTV Lippstadt V
710629:53-242:12
9.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
710621:53-322:12
10.TuS Holzen-Sommerberg II (z.g.)
TuS Holzen-Sommerberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Roland Rauxel
LTV Lippstadt V
PTSV Dortmund
SSV Meschede
TSC Eintracht Dortmund
TTF Bönen II
TTV DJK Dedinghausen
TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Jahn Soest
TV Einigkeit Barop
DJK Roland Rauxel
LTV Lippstadt V
PTSV Dortmund
SSV Meschede
TSC Eintracht Dortmund
TTF Bönen II
TTV DJK Dedinghausen
TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Jahn Soest
TV Einigkeit Barop
8:6
8:1
8:2
22.03. 14:00
8:2
21.03. 12:00
8:5
8:5
8:5
7:7
8:2
7:7
21.03. 15:00
8:5
8:5
8:5
8:4
7:7
3:8
5:8
6:8
2:8
3:8
8:2
3:8
0:8
3:8
8:5
21.03. 14:00
8:0
6:8
8:5
3:8
14.03. 14:30
3:8
8:1
8:0
8:1
8:1
8:0
8:5
8:0
14.03. 12:00
14.03. 14:00
8:4
8:4
8:5
6:8
8:5
7:7
3:8
7:7
2:8
15.03. 10:00
5:8
5:8
8:5
8:3
8:0
3:8
3:8
7:7
8:1
8:4
0:8
5:8
8:4
8:2
8:3
1:8
8:5
5:8
2:8
8:4
8:5
8:2
8:3
13.03. 18:45
5:8
7:7
0:8
8:5
21.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.