2019/20BZKL Nord Jungen Arnsberg

Spiele vom Sa, 05. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 05. Oktober 2019

Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
8:1
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
5:8
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 13:35 Uhr
8:5
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 15:10 Uhr
3:8
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
12110193:306322:2
2.DJK Roland Rauxel
DJK Roland Rauxel
1081172:432917:3
3.TuS Jahn Soest
TuS Jahn Soest
1380579:671216:10
4.TV Einigkeit Barop
TV Einigkeit Barop
1152468:571112:10
5.LTV Lippstadt V
LTV Lippstadt V
1252571:75-412:12
6.TTF Bönen II
TTF Bönen II
1352675:85-1012:14
7.SSV Meschede
SSV Meschede
1241762:84-229:15
8.TTV DJK Dedinghausen
TTV DJK Dedinghausen
1230962:82-206:18
9.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
13101242:101-592:24
10.TuS Holzen-Sommerberg II (z.g.)
TuS Holzen-Sommerberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
770056:84814:0
2.DJK Roland Rauxel
DJK Roland Rauxel
550040:202010:0
3.LTV Lippstadt V
LTV Lippstadt V
642046:301610:2
4.TuS Jahn Soest
TuS Jahn Soest
750246:341210:4
5.TTF Bönen II
TTF Bönen II
631240:3737:5
6.TV Einigkeit Barop
TV Einigkeit Barop
521228:2805:5
7.SSV Meschede
SSV Meschede
520328:34-64:6
8.TTV DJK Dedinghausen
TTV DJK Dedinghausen
610526:45-192:10
9.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
700722:56-340:14
10.TuS Holzen-Sommerberg II (z.g.)
TuS Holzen-Sommerberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
540137:22158:2
2.DJK Roland Rauxel
DJK Roland Rauxel
531132:2397:3
3.TV Einigkeit Barop
TV Einigkeit Barop
631240:29117:5
4.TuS Jahn Soest
TuS Jahn Soest
630333:3306:6
5.TTF Bönen II
TTF Bönen II
721435:48-135:9
6.SSV Meschede
SSV Meschede
721434:50-165:9
7.TTV DJK Dedinghausen
TTV DJK Dedinghausen
620436:37-14:8
8.LTV Lippstadt V
LTV Lippstadt V
610525:45-202:10
9.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
610520:45-252:10
10.TuS Holzen-Sommerberg II (z.g.)
TuS Holzen-Sommerberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Roland Rauxel
LTV Lippstadt V
PTSV Dortmund
SSV Meschede
TSC Eintracht Dortmund
TTF Bönen II
TTV DJK Dedinghausen
TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Jahn Soest
TV Einigkeit Barop
DJK Roland Rauxel
LTV Lippstadt V
PTSV Dortmund
SSV Meschede
TSC Eintracht Dortmund
TTF Bönen II
TTV DJK Dedinghausen
TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Jahn Soest
TV Einigkeit Barop
8:6
07.03. 12:00
8:2
22.03. 14:00
8:2
21.03. 12:00
8:5
8:5
8:5
7:7
8:2
7:7
21.03. 15:00
8:5
8:5
8:5
8:4
07.03. 15:00
3:8
5:8
6:8
2:8
3:8
29.02. 15:00
3:8
0:8
3:8
8:5
21.03. 14:00
07.03. 14:00
6:8
8:5
3:8
14.03. 14:30
3:8
8:1
8:0
8:1
8:1
8:0
8:5
8:0
14.03. 12:00
14.03. 14:00
29.02. 14:00
8:4
8:5
6:8
8:5
7:7
3:8
7:7
2:8
15.03. 10:00
5:8
5:8
8:5
08.03. 10:00
8:0
3:8
3:8
7:7
8:1
8:4
0:8
29.02. 13:00
8:4
8:2
8:3
1:8
8:5
5:8
2:8
8:4
28.02. 18:45
8:2
8:3
29.02. 14:00
5:8
7:7
0:8
8:5
21.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.