2019/20BZKL Nord Jungen Arnsberg

Spiele vom Fr, 08. bis Sa, 09. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 08. November 2019

Fr.Freitag, 08. November 2019 - 19:00 Uhr
8:2

Samstag, 09. November 2019

Sa.Samstag, 09. November 2019 - 14:00 Uhr
5:8
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 15:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
650145:153010:2
2.DJK Roland Rauxel
DJK Roland Rauxel
650141:261510:2
3.LTV Lippstadt V
LTV Lippstadt V
740339:40-18:6
4.TTF Bönen II
TTF Bönen II
622233:38-56:6
5.SSV Meschede
SSV Meschede
630331:40-96:6
6.TTV DJK Dedinghausen
TTV DJK Dedinghausen
730441:42-16:8
7.TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Holzen-Sommerberg II
621338:3625:7
8.TV Einigkeit Barop
TV Einigkeit Barop
621333:38-55:7
9.TuS Jahn Soest
TuS Jahn Soest
520327:29-24:6
10.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
500516:40-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
440032:2308:0
2.LTV Lippstadt V
LTV Lippstadt V
440032:16168:0
3.DJK Roland Rauxel
DJK Roland Rauxel
220016:1064:0
4.TTF Bönen II
TTF Bönen II
412125:27-24:4
5.TV Einigkeit Barop
TV Einigkeit Barop
420221:23-24:4
6.TuS Jahn Soest
TuS Jahn Soest
310215:18-32:4
7.TTV DJK Dedinghausen
TTV DJK Dedinghausen
310215:21-62:4
8.SSV Meschede
SSV Meschede
310214:21-72:4
9.TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Holzen-Sommerberg II
00000:000:0
10.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Roland Rauxel
DJK Roland Rauxel
430125:1696:2
2.TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Holzen-Sommerberg II
621338:3625:7
3.SSV Meschede
SSV Meschede
320117:19-24:2
4.TTV DJK Dedinghausen
TTV DJK Dedinghausen
420226:2154:4
5.TuS Jahn Soest
TuS Jahn Soest
210112:1112:2
6.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
210113:1302:2
7.TTF Bönen II
TTF Bönen II
21018:11-32:2
8.TV Einigkeit Barop
TV Einigkeit Barop
201112:15-31:3
9.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
20024:16-120:4
10.LTV Lippstadt V
LTV Lippstadt V
30037:24-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Roland Rauxel
LTV Lippstadt V
PTSV Dortmund
SSV Meschede
TSC Eintracht Dortmund
TTF Bönen II
TTV DJK Dedinghausen
TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Jahn Soest
TV Einigkeit Barop
DJK Roland Rauxel
LTV Lippstadt V
PTSV Dortmund
SSV Meschede
TSC Eintracht Dortmund
TTF Bönen II
TTV DJK Dedinghausen
TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Jahn Soest
TV Einigkeit Barop
23.11. 12:00
07.03. 12:00
01.02. 12:00
15.02. 12:00
29.11. 19:00
21.03. 12:00
8:5
30.11. 12:00
8:5
11.01. 15:00
8:2
15.02. 15:00
21.03. 15:00
30.11. 15:00
8:5
8:5
8:4
07.03. 15:00
3:8
08.02. 15:00
6:8
07.12. 15:00
3:8
29.02. 15:00
14.03. 15:00
01.02. 15:00
11.01. 15:00
3:8
8:5
21.03. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
18.01. 14:00
3:8
14.03. 13:00
30.11. 14:00
8:1
8:0
18.01. 12:00
8:1
8:0
08.02. 12:00
29.02. 12:00
23.11. 12:00
14.03. 12:00
14.03. 14:00
29.02. 14:00
15.02. 14:00
11.01. 14:00
01.02. 14:00
8:5
7:7
3:8
7:7
2:8
15.03. 10:00
01.12. 10:00
5:8
8:5
08.03. 10:00
12.01. 10:00
16.02. 10:00
02.02. 10:00
19.01. 10:00
02.02. 10:00
08.12. 10:00
09.02. 10:00
01.12. 10:00
22.03. 10:00
23.11. 15:00
08.03. 10:00
16.02. 10:00
29.02. 13:00
18.01. 13:00
8:2
25.11. 18:00
11.01. 13:00
08.02. 13:00
5:8
2:8
22.11. 19:00
08.02. 14:00
8:2
23.11. 14:00
29.02. 14:00
5:8
18.01. 14:00
0:8
8:5
21.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.