2019/20BZKL Nord Jungen Arnsberg

Spiele

Freitag, 31. Januar 2020

Fr.Freitag, 31. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 01. Februar 2020

Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Februar 2020

So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
1190281:275418:4
2.DJK Roland Rauxel
DJK Roland Rauxel
1081172:462617:3
3.TV Einigkeit Barop
TV Einigkeit Barop
1152468:59912:10
4.TTF Bönen II
TTF Bönen II
1143463:72-911:11
5.LTV Lippstadt V
LTV Lippstadt V
1050557:61-410:10
6.TTV DJK Dedinghausen
TTV DJK Dedinghausen
1150667:58910:12
7.TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Holzen-Sommerberg II
1142561:64-310:12
8.TuS Jahn Soest
TuS Jahn Soest
1150657:64-710:12
9.SSV Meschede
SSV Meschede
1140756:77-218:14
10.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
11101031:85-542:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
660048:34512:0
2.LTV Lippstadt V
LTV Lippstadt V
550040:211910:0
3.DJK Roland Rauxel
DJK Roland Rauxel
550040:231710:0
4.TuS Jahn Soest
TuS Jahn Soest
740340:3738:6
5.TV Einigkeit Barop
TV Einigkeit Barop
631236:3337:5
6.TTF Bönen II
TTF Bönen II
522133:3216:4
7.TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Holzen-Sommerberg II
421123:2035:3
8.TTV DJK Dedinghausen
TTV DJK Dedinghausen
520328:29-14:6
9.SSV Meschede
SSV Meschede
620431:42-114:8
10.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
500514:40-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Roland Rauxel
DJK Roland Rauxel
531132:2397:3
2.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
530233:2496:4
3.TTV DJK Dedinghausen
TTV DJK Dedinghausen
630339:29106:6
4.TV Einigkeit Barop
TV Einigkeit Barop
521232:2665:5
5.TTF Bönen II
TTF Bönen II
621330:40-105:7
6.TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Holzen-Sommerberg II
721438:44-65:9
7.SSV Meschede
SSV Meschede
520325:35-104:6
8.TuS Jahn Soest
TuS Jahn Soest
410317:27-102:6
9.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
610517:45-282:10
10.LTV Lippstadt V
LTV Lippstadt V
500517:40-230:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Roland Rauxel
LTV Lippstadt V
PTSV Dortmund
SSV Meschede
TSC Eintracht Dortmund
TTF Bönen II
TTV DJK Dedinghausen
TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Jahn Soest
TV Einigkeit Barop
DJK Roland Rauxel
LTV Lippstadt V
PTSV Dortmund
SSV Meschede
TSC Eintracht Dortmund
TTF Bönen II
TTV DJK Dedinghausen
TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Jahn Soest
TV Einigkeit Barop
8:6
07.03. 12:00
01.02. 12:00
15.02. 12:00
8:2
21.03. 12:00
8:5
8:5
8:5
31.01. 19:00
8:2
15.02. 15:00
21.03. 15:00
8:5
8:5
8:5
8:4
07.03. 15:00
3:8
08.02. 15:00
6:8
2:8
3:8
29.02. 15:00
14.03. 15:00
01.02. 15:00
0:8
3:8
8:5
21.03. 14:00
07.03. 14:00
6:8
8:5
3:8
14.03. 13:00
3:8
8:1
8:0
8:1
8:1
8:0
08.02. 12:00
29.02. 12:00
8:0
14.03. 12:00
14.03. 14:00
29.02. 14:00
15.02. 14:00
8:5
01.02. 14:00
8:5
7:7
3:8
7:7
2:8
15.03. 10:00
5:8
5:8
8:5
08.03. 10:00
8:0
16.02. 10:00
02.02. 10:00
7:7
02.02. 10:00
8:1
09.02. 10:00
8:4
22.03. 10:00
0:8
08.03. 10:00
16.02. 10:00
29.02. 13:00
8:4
8:2
8:3
1:8
08.02. 13:00
5:8
2:8
8:4
08.02. 14:00
8:2
8:3
29.02. 14:00
5:8
7:7
0:8
8:5
21.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.