2019/20BZKL Süd Jungen Arnsberg

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 17:30 Uhr
8:2

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
7:7
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:30 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
642046:262010:2
2.TuS Querenburg
TuS Querenburg
742149:331610:4
3.VfB Burbach
VfB Burbach
734052:371510:4
4.RW Stiepel
RW Stiepel
641145:27189:3
5.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
724146:4248:6
6.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
622242:3756:6
7.TV Rüggeberg
TV Rüggeberg
721436:47-115:9
8.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
712442:52-104:10
9.ETSV Witten
ETSV Witten
602423:46-232:10
10.TTV Letmathe III
TTV Letmathe III
702520:54-342:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
431031:13187:1
2.TuS Querenburg
TuS Querenburg
422030:18126:2
3.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
413029:2365:3
4.RW Stiepel
RW Stiepel
320122:10124:2
5.VfB Burbach
VfB Burbach
312022:1754:2
6.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
210114:1132:2
7.TV Rüggeberg
TV Rüggeberg
310216:18-22:4
8.TTV Letmathe III
TTV Letmathe III
302114:22-82:4
9.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
410326:30-42:6
10.ETSV Witten
ETSV Witten
301212:23-111:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Burbach
VfB Burbach
422030:20106:2
2.RW Stiepel
RW Stiepel
321023:1765:1
3.TuS Querenburg
TuS Querenburg
320119:1544:2
4.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
412128:2624:4
5.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
211015:1323:1
6.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
311117:19-23:3
7.TV Rüggeberg
TV Rüggeberg
411220:29-93:5
8.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
302116:22-62:4
9.ETSV Witten
ETSV Witten
301211:23-121:5
10.TTV Letmathe III
TTV Letmathe III
40046:32-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TuS Siegen
ETSV Witten
Post-SV Langendreer
RW Stiepel
TTSG Lüdenscheid
TTV Letmathe III
TT-Team Hagen
TuS Querenburg
TV Rüggeberg
VfB Burbach
DJK TuS Siegen
ETSV Witten
Post-SV Langendreer
RW Stiepel
TTSG Lüdenscheid
TTV Letmathe III
TT-Team Hagen
TuS Querenburg
TV Rüggeberg
VfB Burbach
29.02. 15:00
8:6
6:8
14.03. 15:00
08.02. 15:00
23.11. 15:00
18.01. 15:00
6:8
6:8
30.11. 14:00
4:8
21.03. 14:00
15.02. 14:00
23.11. 14:00
07.03. 14:00
1:8
18.01. 14:00
7:7
21.03. 14:00
01.02. 14:00
30.11. 14:00
07.03. 14:00
8:3
07.12. 14:00
6:8
11.01. 14:00
15.02. 14:00
01.02. 12:00
07.12. 12:00
29.02. 12:00
8:2
8:0
6:8
15.02. 12:00
14.03. 12:00
11.01. 12:00
7:7
7:7
7:7
18.01. 14:00
8:2
21.03. 14:00
23.11. 14:00
08.02. 14:00
29.02. 14:00
7:7
11.01. 15:00
14.03. 15:00
07.03. 15:00
01.02. 15:00
15.02. 15:00
30.11. 15:00
7:7
0:8
11.01. 14:00
8:2
18.01. 14:00
08.02. 14:00
7:7
8:1
8:3
29.02. 14:00
14.03. 14:00
8:2
14.03. 14:30
08.02. 14:30
7:7
11.01. 14:30
29.02. 14:30
01.02. 14:30
8:2
7:7
15.02. 14:00
8:2
23.11. 14:00
4:8
4:8
21.03. 14:00
30.11. 14:00
07.03. 14:00
01.02. 14:00
07.03. 14:00
08.02. 14:00
7:7
23.11. 14:00
07.12. 14:00
18.01. 14:00
7:7
21.03. 14:00
8:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.