2019/20BZKL Süd Jungen Arnsberg

Spiele

Samstag, 01. Februar 2020

Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Burbach
VfB Burbach
1275091:523919:5
2.TuS Querenburg
TuS Querenburg
1172277:443316:6
3.RW Stiepel
RW Stiepel
1163281:522915:7
4.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
1163273:581515:7
5.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
1153376:581813:9
6.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
1143473:73011:11
7.ETSV Witten
ETSV Witten
1132654:68-148:14
8.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
1224651:82-318:16
9.TV Rüggeberg
TV Rüggeberg
1121848:79-315:17
10.TTV Letmathe III
TTV Letmathe III
1102928:86-582:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Burbach
VfB Burbach
633045:26199:3
2.TuS Querenburg
TuS Querenburg
532038:18208:2
3.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
632138:28108:4
4.RW Stiepel
RW Stiepel
530236:19176:4
5.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
630342:3846:6
6.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
521232:2665:5
7.ETSV Witten
ETSV Witten
621334:36-25:7
8.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
713332:47-155:9
9.TV Rüggeberg
TV Rüggeberg
510428:34-62:8
10.TTV Letmathe III
TTV Letmathe III
502317:38-212:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Burbach
VfB Burbach
642046:262010:2
2.RW Stiepel
RW Stiepel
633045:33129:3
3.TuS Querenburg
TuS Querenburg
640239:26138:4
4.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
632144:32128:4
5.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
531135:3057:3
6.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
513131:35-45:5
7.ETSV Witten
ETSV Witten
511320:32-123:7
8.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
511319:35-163:7
9.TV Rüggeberg
TV Rüggeberg
611420:45-253:9
10.TTV Letmathe III
TTV Letmathe III
600611:48-370:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TuS Siegen
ETSV Witten
Post-SV Langendreer
RW Stiepel
TTSG Lüdenscheid
TTV Letmathe III
TT-Team Hagen
TuS Querenburg
TV Rüggeberg
VfB Burbach
DJK TuS Siegen
ETSV Witten
Post-SV Langendreer
RW Stiepel
TTSG Lüdenscheid
TTV Letmathe III
TT-Team Hagen
TuS Querenburg
TV Rüggeberg
VfB Burbach
29.02. 13:00
8:6
6:8
14.03. 15:00
08.02. 15:00
8:4
8:4
6:8
6:8
6:8
4:8
21.03. 14:00
15.02. 14:00
8:5
07.03. 14:00
1:8
8:0
7:7
21.03. 14:00
01.02. 14:00
7:7
07.03. 14:00
8:3
3:8
6:8
8:0
15.02. 14:00
01.02. 12:00
8:1
29.02. 12:00
8:2
8:0
6:8
15.02. 12:00
14.03. 12:00
6:8
7:7
7:7
7:7
2:8
8:2
21.03. 14:00
1:8
08.02. 14:00
0:8
7:7
1:8
14.03. 15:00
07.03. 15:00
14.02. 19:15
15.02. 15:00
2:8
7:7
0:8
7:7
8:2
0:8
08.02. 14:00
7:7
8:1
8:3
29.02. 14:00
14.03. 14:00
8:2
14.03. 14:30
08.02. 14:30
7:7
8:0
29.02. 14:30
01.02. 14:30
8:2
7:7
15.02. 14:00
8:2
6:8
4:8
4:8
21.03. 14:00
6:8
07.03. 14:00
01.02. 14:00
07.03. 14:00
08.02. 12:30
7:7
7:7
8:2
8:0
7:7
21.03. 14:00
8:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.