2019/20BZKL Süd Jungen Arnsberg

Spiele vom Sa, 09. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. November 2019

Sa.Samstag, 09. November 2019 - 13:50 Uhr
7:7
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 14:00 Uhr
8:3
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 14:10 Uhr
1:8
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 14:15 Uhr
4:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Querenburg
TuS Querenburg
962165:362914:4
2.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
962166:432314:4
3.RW Stiepel
RW Stiepel
953167:422513:5
4.VfB Burbach
VfB Burbach
945067:462113:5
5.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
933360:5829:9
6.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
932458:62-48:10
7.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
924349:58-98:10
8.TV Rüggeberg
TV Rüggeberg
921648:63-155:13
9.ETSV Witten
ETSV Witten
912638:67-294:14
10.TTV Letmathe III
TTV Letmathe III
902727:70-432:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
431031:13187:1
2.VfB Burbach
VfB Burbach
523037:26117:3
3.RW Stiepel
RW Stiepel
430130:11196:2
4.TuS Querenburg
TuS Querenburg
422030:18126:2
5.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
513130:31-15:5
6.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
520334:3404:6
7.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
411224:26-23:5
8.ETSV Witten
ETSV Witten
511326:36-103:7
9.TTV Letmathe III
TTV Letmathe III
402216:30-142:6
10.TV Rüggeberg
TV Rüggeberg
510428:34-62:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Querenburg
TuS Querenburg
540135:18178:2
2.RW Stiepel
RW Stiepel
523037:3167:3
3.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
531135:3057:3
4.VfB Burbach
VfB Burbach
422030:20106:2
5.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
522136:3246:4
6.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
412124:28-44:4
7.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
411219:27-83:5
8.TV Rüggeberg
TV Rüggeberg
411220:29-93:5
9.ETSV Witten
ETSV Witten
401312:31-191:7
10.TTV Letmathe III
TTV Letmathe III
500511:40-290:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TuS Siegen
ETSV Witten
Post-SV Langendreer
RW Stiepel
TTSG Lüdenscheid
TTV Letmathe III
TT-Team Hagen
TuS Querenburg
TV Rüggeberg
VfB Burbach
DJK TuS Siegen
ETSV Witten
Post-SV Langendreer
RW Stiepel
TTSG Lüdenscheid
TTV Letmathe III
TT-Team Hagen
TuS Querenburg
TV Rüggeberg
VfB Burbach
29.02. 15:00
8:6
6:8
14.03. 15:00
08.02. 15:00
8:4
18.01. 15:00
6:8
6:8
6:8
4:8
21.03. 14:00
15.02. 14:00
8:5
07.03. 14:00
1:8
18.01. 14:00
7:7
21.03. 14:00
01.02. 14:00
7:7
07.03. 14:00
8:3
3:8
6:8
11.01. 14:00
15.02. 14:00
01.02. 12:00
8:1
29.02. 12:00
8:2
8:0
6:8
15.02. 12:00
14.03. 12:00
11.01. 12:00
7:7
7:7
7:7
18.01. 14:00
8:2
21.03. 14:00
1:8
08.02. 14:00
29.02. 14:00
7:7
11.01. 15:00
14.03. 15:00
07.03. 15:00
01.02. 15:00
15.02. 15:00
2:8
7:7
0:8
11.01. 14:00
8:2
18.01. 14:00
08.02. 14:00
7:7
8:1
8:3
29.02. 14:00
14.03. 14:00
8:2
14.03. 14:30
08.02. 14:30
7:7
11.01. 14:30
29.02. 14:30
01.02. 14:30
8:2
7:7
15.02. 14:00
8:2
6:8
4:8
4:8
21.03. 14:00
6:8
07.03. 14:00
01.02. 14:00
07.03. 14:00
08.02. 14:00
7:7
7:7
8:2
18.01. 14:00
7:7
21.03. 14:00
8:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.