2019/20BZKL Süd Jungen Arnsberg

Spiele vom Fr, 15. bis Sa, 16. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 17:30 Uhr
8:2

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
7:7
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:10 Uhr
8:6
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:30 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Querenburg
TuS Querenburg
1072173:363716:4
2.VfB Burbach
VfB Burbach
1055075:522315:5
3.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
1063173:502315:5
4.RW Stiepel
RW Stiepel
1053273:502313:7
5.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
1043368:581011:9
6.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
1033465:69-49:11
7.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
1024449:66-178:12
8.ETSV Witten
ETSV Witten
1022646:68-226:14
9.TV Rüggeberg
TV Rüggeberg
1021748:71-235:15
10.TTV Letmathe III
TTV Letmathe III
1002828:78-502:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Querenburg
TuS Querenburg
532038:18208:2
2.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
532038:20188:2
3.VfB Burbach
VfB Burbach
523037:26117:3
4.RW Stiepel
RW Stiepel
530236:19176:4
5.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
521232:2665:5
6.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
513130:31-15:5
7.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
520334:3404:6
8.ETSV Witten
ETSV Witten
511326:36-103:7
9.TV Rüggeberg
TV Rüggeberg
510428:34-62:8
10.TTV Letmathe III
TTV Letmathe III
502317:38-212:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Querenburg
TuS Querenburg
540135:18178:2
2.VfB Burbach
VfB Burbach
532038:26128:2
3.RW Stiepel
RW Stiepel
523037:3167:3
4.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
531135:3057:3
5.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
522136:3246:4
6.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
513131:35-45:5
7.ETSV Witten
ETSV Witten
511320:32-123:7
8.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
511319:35-163:7
9.TV Rüggeberg
TV Rüggeberg
511320:37-173:7
10.TTV Letmathe III
TTV Letmathe III
500511:40-290:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TuS Siegen
ETSV Witten
Post-SV Langendreer
RW Stiepel
TTSG Lüdenscheid
TTV Letmathe III
TT-Team Hagen
TuS Querenburg
TV Rüggeberg
VfB Burbach
DJK TuS Siegen
ETSV Witten
Post-SV Langendreer
RW Stiepel
TTSG Lüdenscheid
TTV Letmathe III
TT-Team Hagen
TuS Querenburg
TV Rüggeberg
VfB Burbach
29.02. 13:00
8:6
6:8
14.03. 15:00
08.02. 15:00
8:4
18.01. 15:00
6:8
6:8
6:8
4:8
21.03. 14:00
15.02. 14:00
8:5
07.03. 14:00
1:8
25.01. 14:00
7:7
21.03. 14:00
01.02. 14:00
7:7
07.03. 14:00
8:3
3:8
6:8
8:0
15.02. 14:00
01.02. 12:00
8:1
29.02. 12:00
8:2
8:0
6:8
15.02. 12:00
14.03. 12:00
6:8
7:7
7:7
7:7
18.01. 14:00
8:2
21.03. 14:00
1:8
08.02. 14:00
25.01. 14:00
7:7
1:8
14.03. 15:00
07.03. 15:00
01.02. 15:00
15.02. 15:00
2:8
7:7
0:8
7:7
8:2
18.01. 14:00
08.02. 14:00
7:7
8:1
8:3
29.02. 14:00
14.03. 14:00
8:2
14.03. 14:30
08.02. 14:30
7:7
8:0
29.02. 14:30
01.02. 14:30
8:2
7:7
15.02. 14:00
8:2
6:8
4:8
4:8
21.03. 14:00
6:8
07.03. 14:00
01.02. 12:00
07.03. 14:00
08.02. 12:30
7:7
7:7
8:2
18.01. 14:00
7:7
21.03. 14:00
8:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.