2019/20BZKL Süd Jungen Arnsberg

Spiele

Samstag, 02. November 2019

Sa.Samstag, 02. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
330024:10146:0
2.VfB Burbach
VfB Burbach
422030:17136:2
3.RW Stiepel
RW Stiepel
421129:2365:3
4.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
421125:2145:3
5.TuS Querenburg
TuS Querenburg
421126:2335:3
6.TV Rüggeberg
TV Rüggeberg
420223:24-14:4
7.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
311121:1923:3
8.ETSV Witten
ETSV Witten
402220:30-102:6
9.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
401321:31-101:7
10.TTV Letmathe III
TTV Letmathe III
401310:31-211:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
220016:4124:0
2.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
211015:963:1
2.TuS Querenburg
TuS Querenburg
211015:963:1
4.VfB Burbach
VfB Burbach
211015:1053:1
5.RW Stiepel
RW Stiepel
210114:1042:2
6.TV Rüggeberg
TV Rüggeberg
210112:1022:2
7.ETSV Witten
ETSV Witten
201111:15-41:3
8.TTV Letmathe III
TTV Letmathe III
20117:15-81:3
9.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
10016:8-20:2
10.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
200212:16-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Burbach
VfB Burbach
211015:783:1
2.Post-SV Langendreer
Post-SV Langendreer
211015:1143:1
3.RW Stiepel
RW Stiepel
211015:1323:1
4.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
11008:622:0
5.TTSG Lüdenscheid
TTSG Lüdenscheid
210110:12-22:2
6.TV Rüggeberg
TV Rüggeberg
210111:14-32:2
6.TuS Querenburg
TuS Querenburg
210111:14-32:2
8.DJK TuS Siegen
DJK TuS Siegen
20119:15-61:3
8.ETSV Witten
ETSV Witten
20119:15-61:3
10.TTV Letmathe III
TTV Letmathe III
20023:16-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TuS Siegen
ETSV Witten
Post-SV Langendreer
RW Stiepel
TTSG Lüdenscheid
TTV Letmathe III
TT-Team Hagen
TuS Querenburg
TV Rüggeberg
VfB Burbach
DJK TuS Siegen
ETSV Witten
Post-SV Langendreer
RW Stiepel
TTSG Lüdenscheid
TTV Letmathe III
TT-Team Hagen
TuS Querenburg
TV Rüggeberg
VfB Burbach
29.02. 15:00
16.11. 15:00
6:8
14.03. 15:00
08.02. 15:00
23.11. 15:00
18.01. 15:00
6:8
02.11. 15:00
30.11. 14:00
4:8
21.03. 14:00
15.02. 14:00
23.11. 14:00
07.03. 14:00
09.11. 14:00
18.01. 14:00
7:7
21.03. 14:00
01.02. 14:00
30.11. 14:00
07.03. 14:00
09.11. 14:00
07.12. 14:00
6:8
11.01. 14:00
15.02. 14:00
01.02. 12:00
16.11. 12:00
29.02. 12:00
8:2
02.11. 12:00
6:8
15.02. 12:00
14.03. 12:00
11.01. 12:00
09.11. 14:00
7:7
02.11. 14:00
18.01. 14:00
8:2
21.03. 14:00
23.11. 14:00
08.02. 14:00
29.02. 14:00
7:7
11.01. 15:00
14.03. 15:00
07.03. 15:00
01.02. 15:00
15.02. 15:00
30.11. 15:00
16.11. 15:00
0:8
11.01. 14:00
02.11. 14:00
18.01. 14:00
08.02. 14:00
16.11. 14:00
8:1
8:3
29.02. 14:00
14.03. 14:00
8:2
14.03. 14:30
08.02. 14:30
7:7
11.01. 14:30
29.02. 14:30
01.02. 14:30
02.11. 14:30
16.11. 14:30
15.02. 14:00
8:2
23.11. 14:00
09.11. 14:00
4:8
21.03. 14:00
30.11. 14:00
07.03. 14:00
01.02. 14:00
07.03. 14:00
08.02. 14:00
7:7
23.11. 14:00
30.11. 14:00
18.01. 14:00
09.11. 14:00
21.03. 14:00
8:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.