2019/20BZL Nord Jungen Arnsberg

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
11008:172:0
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
11008:172:0
3.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
00000:000:0
3.TTC SF Wanne-Eickel
TTC SF Wanne-Eickel
00000:000:0
3.TV Büren
TV Büren
00000:000:0
3.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
00000:000:0
7.DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
10011:8-70:2
7.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
11008:172:0
2.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
00000:000:0
2.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
00000:000:0
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000:0
2.TTC SF Wanne-Eickel
TTC SF Wanne-Eickel
00000:000:0
2.TV Büren
TV Büren
00000:000:0
2.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
00000:000:0
8.DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
11008:172:0
2.DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
00000:000:0
2.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
00000:000:0
2.TTC SF Wanne-Eickel
TTC SF Wanne-Eickel
00000:000:0
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
00000:000:0
2.TV Büren
TV Büren
00000:000:0
2.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
00000:000:0
8.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Viktoria Bochum
DSC Wanne-Eickel
LTV Lippstadt IV
SV Westfalia Rhynern
TTC SF Wanne-Eickel
TTK Anröchte
TuS Wadersloh
TV Büren
DJK Viktoria Bochum
DSC Wanne-Eickel
LTV Lippstadt IV
SV Westfalia Rhynern
TTC SF Wanne-Eickel
TTK Anröchte
TuS Wadersloh
TV Büren
11.01. 14:00
28.09. 14:00
1:8
01.02. 14:00
02.11. 14:00
29.02. 14:00
16.11. 14:00
23.11. 14:00
09.11. 14:00
30.11. 14:00
07.03. 14:00
18.01. 14:00
05.10. 14:00
08.02. 14:00
08.02. 15:00
14.03. 15:00
16.11. 15:00
11.01. 15:00
05.10. 15:00
18.01. 15:00
02.11. 15:00
18.01. 13:30
29.02. 13:30
21.03. 13:30
09.11. 13:30
21.09. 13:30
02.11. 13:30
05.10. 13:30
21.09. 14:00
02.11. 14:00
23.11. 14:00
14.03. 14:00
08.02. 14:00
16.11. 14:00
29.02. 14:00
08.03. 10:00
8:1
16.02. 10:00
02.02. 10:00
29.09. 10:00
15.03. 10:00
12.01. 10:00
30.11. 13:30
15.02. 13:30
07.12. 13:30
07.03. 13:30
21.03. 13:30
09.11. 13:30
01.02. 13:30
21.03. 13:30
28.09. 13:30
07.03. 13:30
15.02. 13:30
30.11. 13:30
23.11. 13:30
21.09. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.