2019/20BZL Nord Jungen Arnsberg

Spiele vom Sa, 09. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. November 2019

Sa.Samstag, 09. November 2019 - 13:30 Uhr
6:8
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 13:50 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
550040:103010:0
2.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
440032:15178:0
3.DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
420223:2124:4
4.TTK Anröchte
TTK Anröchte
620434:39-54:8
5.TV Büren
TV Büren
310213:18-52:4
6.TTC SF Wanne-Eickel
TTC SF Wanne-Eickel
31028:22-142:4
7.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
301217:23-61:5
8.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
401312:31-191:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
440032:9238:0
2.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
220016:794:0
3.TV Büren
TV Büren
11008:262:0
4.TTK Anröchte
TTK Anröchte
210114:952:2
5.DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
310215:21-62:4
6.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
20119:15-61:3
7.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
10016:8-20:2
8.TTC SF Wanne-Eickel
TTC SF Wanne-Eickel
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
220016:884:0
2.DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
11008:082:0
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
11008:172:0
4.TTC SF Wanne-Eickel
TTC SF Wanne-Eickel
21018:14-62:2
5.TTK Anröchte
TTK Anröchte
410320:30-102:6
6.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
201111:15-41:3
7.TV Büren
TV Büren
20025:16-110:4
8.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
20023:16-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Viktoria Bochum
DSC Wanne-Eickel
LTV Lippstadt IV
SV Westfalia Rhynern
TTC SF Wanne-Eickel
TTK Anröchte
TuS Wadersloh
TV Büren
DJK Viktoria Bochum
DSC Wanne-Eickel
LTV Lippstadt IV
SV Westfalia Rhynern
TTC SF Wanne-Eickel
TTK Anröchte
TuS Wadersloh
TV Büren
11.01. 14:00
6:8
1:8
01.02. 14:00
8:5
29.02. 14:00
16.11. 14:00
23.11. 14:00
2:8
30.11. 14:00
07.03. 14:00
18.01. 14:00
7:7
08.02. 14:00
08.02. 15:00
14.03. 15:00
16.11. 15:00
11.01. 15:00
8:5
18.01. 15:00
8:2
18.01. 13:30
29.02. 13:30
21.03. 13:30
8:0
8:2
8:4
8:3
0:8
22.11. 18:30
23.11. 14:00
14.03. 14:00
08.02. 14:00
16.11. 14:00
29.02. 14:00
08.03. 10:00
8:1
16.02. 10:00
02.02. 10:00
6:8
15.03. 10:00
12.01. 10:00
30.11. 13:30
15.02. 13:30
07.12. 13:30
07.03. 13:30
21.03. 13:30
6:8
01.02. 13:30
21.03. 13:30
8:2
07.03. 13:30
15.02. 13:30
30.11. 13:30
23.11. 13:30
06.12. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.