2019/20BZL Nord Jungen Arnsberg

Spiele vom Sa, 11. bis So, 12. Jan 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 11. Januar 2020

Sa.Samstag, 11. Januar 2020 - 14:00 Uhr
8:1

Sonntag, 12. Januar 2020

So.Sonntag, 12. Januar 2020 - 10:00 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
660048:212712:0
2.DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
860255:342112:4
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
750250:262410:4
4.TTK Anröchte
TTK Anröchte
831449:4457:9
5.TTC SF Wanne-Eickel
TTC SF Wanne-Eickel
630326:37-116:6
6.TV Büren
TV Büren
711535:49-143:11
7.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
800812:64-520:16
8.TuS Wadersloh (z.g.)
TuS Wadersloh
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
330024:11136:0
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
430130:13176:2
3.DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
530231:2746:4
4.TTK Anröchte
TTK Anröchte
320122:1394:2
5.TV Büren
TV Büren
311121:1743:3
6.TTC SF Wanne-Eickel
TTC SF Wanne-Eickel
310210:17-72:4
7.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
40047:32-250:8
8.TuS Wadersloh (z.g.)
TuS Wadersloh
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
330024:7176:0
2.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
330024:10146:0
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
320120:1374:2
4.TTC SF Wanne-Eickel
TTC SF Wanne-Eickel
320116:20-44:2
5.TTK Anröchte
TTK Anröchte
511327:31-43:7
6.TV Büren
TV Büren
400414:32-180:8
7.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
40045:32-270:8
8.TuS Wadersloh (z.g.)
TuS Wadersloh
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Viktoria Bochum
DSC Wanne-Eickel
LTV Lippstadt IV
SV Westfalia Rhynern
TTC SF Wanne-Eickel
TTK Anröchte
TuS Wadersloh
TV Büren
DJK Viktoria Bochum
DSC Wanne-Eickel
LTV Lippstadt IV
SV Westfalia Rhynern
TTC SF Wanne-Eickel
TTK Anröchte
TuS Wadersloh
TV Büren
8:1
6:8
1:8
01.02. 14:00
8:5
8:5
1:8
2:8
4:8
07.03. 14:00
0:8
7:7
08.02. 14:00
08.02. 15:00
14.03. 15:00
8:4
22.03. 11:00
8:5
8:2
6:8
29.02. 13:30
21.03. 13:30
8:0
8:2
8:4
8:3
0:8
8:1
2:8
14.03. 14:00
08.02. 14:00
8:3
29.02. 14:00
08.03. 10:00
8:1
16.02. 10:00
02.02. 10:00
6:8
8:4
6:8
21.03. 13:30
8:2
07.03. 13:30
15.02. 13:30
6:8
7:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.