2019/20BZL Nord Jungen Arnsberg

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
8:4

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
4:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
660048:212712:0
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
650144:182610:2
3.DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
640239:27128:4
4.TTC SF Wanne-Eickel
TTC SF Wanne-Eickel
630326:37-116:6
5.TTK Anröchte
TTK Anröchte
611433:40-73:9
6.TV Büren
TV Büren
611431:41-103:9
7.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
600611:48-370:12
8.TuS Wadersloh (z.g.)
TuS Wadersloh
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
330024:5196:0
2.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
330024:11136:0
3.DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
420223:26-34:4
4.TV Büren
TV Büren
311121:1743:3
5.TTK Anröchte
TTK Anröchte
210114:952:2
6.TTC SF Wanne-Eickel
TTC SF Wanne-Eickel
310210:17-72:4
7.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
30037:24-170:6
8.TuS Wadersloh (z.g.)
TuS Wadersloh
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
330024:10146:0
2.DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
220016:1154:0
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
320120:1374:2
4.TTC SF Wanne-Eickel
TTC SF Wanne-Eickel
320116:20-44:2
5.TTK Anröchte
TTK Anröchte
401319:31-121:7
6.TV Büren
TV Büren
300310:24-140:6
7.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
30034:24-200:6
8.TuS Wadersloh (z.g.)
TuS Wadersloh
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Viktoria Bochum
DSC Wanne-Eickel
LTV Lippstadt IV
SV Westfalia Rhynern
TTC SF Wanne-Eickel
TTK Anröchte
TuS Wadersloh
TV Büren
DJK Viktoria Bochum
DSC Wanne-Eickel
LTV Lippstadt IV
SV Westfalia Rhynern
TTC SF Wanne-Eickel
TTK Anröchte
TuS Wadersloh
TV Büren
11.01. 14:00
6:8
1:8
01.02. 14:00
8:5
8:5
1:8
2:8
4:8
07.03. 14:00
18.01. 14:00
7:7
08.02. 14:00
08.02. 15:00
14.03. 15:00
8:4
11.01. 15:00
8:5
8:2
18.01. 13:30
29.02. 13:30
21.03. 13:30
8:0
8:2
8:4
8:3
0:8
8:1
2:8
14.03. 14:00
08.02. 14:00
8:3
29.02. 14:00
08.03. 10:00
8:1
16.02. 10:00
02.02. 10:00
6:8
12.01. 10:00
6:8
21.03. 13:30
8:2
07.03. 13:30
15.02. 13:30
6:8
7:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.