2019/20BZL Nord Jungen Arnsberg

Spiele

Freitag, 20. März 2020

Fr.Freitag, 20. März 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 21. März 2020

Sa.Samstag, 21. März 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 22. März 2020

So.Sonntag, 22. März 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
870161:303114:2
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
941457:5259:9
3.DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
941449:55-69:9
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
640242:22208:4
5.TTC SF Wanne-Eickel
TTC SF Wanne-Eickel
831435:56-217:9
6.TV Büren
TV Büren
801734:63-291:15
7.DSC Wanne-Eickel (z.g.)
DSC Wanne-Eickel
00000:000:0
7.TuS Wadersloh (z.g.)
TuS Wadersloh
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
440032:12208:0
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
430130:13176:2
3.TTK Anröchte
TTK Anröchte
430130:19116:2
4.DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
521230:33-35:5
5.TTC SF Wanne-Eickel
TTC SF Wanne-Eickel
410312:29-172:6
6.TV Büren
TV Büren
301215:23-81:5
7.DSC Wanne-Eickel (z.g.)
DSC Wanne-Eickel
00000:000:0
7.TuS Wadersloh (z.g.)
TuS Wadersloh
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.LTV Lippstadt IV
LTV Lippstadt IV
430129:18116:2
2.TTC SF Wanne-Eickel
TTC SF Wanne-Eickel
421123:27-45:3
3.DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
420219:22-34:4
4.TTK Anröchte
TTK Anröchte
511327:33-63:7
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
210112:932:2
6.TV Büren
TV Büren
500519:40-210:10
7.DSC Wanne-Eickel (z.g.)
DSC Wanne-Eickel
00000:000:0
7.TuS Wadersloh (z.g.)
TuS Wadersloh
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Viktoria Bochum
DSC Wanne-Eickel
LTV Lippstadt IV
SV Westfalia Rhynern
TTC SF Wanne-Eickel
TTK Anröchte
TuS Wadersloh
TV Büren
DJK Viktoria Bochum
DSC Wanne-Eickel
LTV Lippstadt IV
SV Westfalia Rhynern
TTC SF Wanne-Eickel
TTK Anröchte
TuS Wadersloh
TV Büren
8:1
6:8
1:8
7:7
8:5
8:5
1:8
2:8
4:8
1:8
0:8
7:7
8:1
8:4
22.03. 11:00
8:5
8:2
6:8
21.03. 13:30
8:0
8:2
8:4
8:3
0:8
8:1
2:8
14.03. 14:00
2:8
8:3
8:5
8:2
8:1
8:5
15.03. 10:00
6:8
8:4
6:8
21.03. 13:30
8:2
2:8
20.03. 18:30
6:8
7:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.