2018/19KKL 1 Jungen VR Siegen

Spiele

Freitag, 16. November 2018

Fr.Freitag, 16. November 2018 - 18:00 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Welschen-Ennest
TTC Welschen-Ennest
770059:114826:2
2.TTC Welschen-Ennest II
TTC Welschen-Ennest II
742143:271618:10
3.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
733138:32616:12
3.TV Attendorn II
TV Attendorn II
732238:32616:12
5.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
721437:33413:15
6.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
721431:39-812:16
7.TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTF Olpe/Dahl-Fr.
721425:45-209:19
8.TV Grevenbrück
TV Grevenbrück
70079:61-522:26
9.TTV Lennestadt (z.g.)
TTV Lennestadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Welschen-Ennest
TTC Welschen-Ennest
440030:102014:2
2.TTC Welschen-Ennest II
TTC Welschen-Ennest II
431028:121612:4
3.TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTF Olpe/Dahl-Fr.
521223:27-49:11
4.TV Attendorn II
TV Attendorn II
320116:1427:5
5.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
411221:1927:9
6.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
311114:16-26:6
7.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
20118:12-43:5
8.TV Grevenbrück
TV Grevenbrück
30035:25-201:11
9.TTV Lennestadt (z.g.)
TTV Lennestadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Welschen-Ennest
TTC Welschen-Ennest
330029:12812:0
2.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
422024:16810:6
3.TV Attendorn II
TV Attendorn II
412122:1849:7
4.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
520323:27-49:11
5.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
310216:1426:6
6.TTC Welschen-Ennest II
TTC Welschen-Ennest II
311115:1506:6
7.TV Grevenbrück
TV Grevenbrück
40044:36-321:15
8.TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTF Olpe/Dahl-Fr.
20022:18-160:8
9.TTV Lennestadt (z.g.)
TTV Lennestadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FGF Saalhausen
TTC Welschen-Ennest
TTC Welschen-Ennest II
TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTV Altfinnentrop
TTV Lennestadt
TuS Ferndorf III
TV Attendorn II
TV Grevenbrück
FGF Saalhausen
TTC Welschen-Ennest
TTC Welschen-Ennest II
TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTV Altfinnentrop
TTV Lennestadt
TuS Ferndorf III
TV Attendorn II
TV Grevenbrück
3:7
5:5
8:2
6:4
7:3
9:1
10:0
5:5
6:4
7:3
7:3
0:10
5:5
1:9
10:0
1:9
8:2
5:5
10.09. 17:30
03.09. 17:30
2:8
4:6
5:5
10:0
0:10
10:0
6:4
0:10
3:7
2:8

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.