2019/20KKL 2 Jungen 18 VR Siegen

Spiele

Montag, 16. September 2019

Mo.Montag, 16. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
220018:2168:0
1.VfB Burbach II
VfB Burbach II
220018:2168:0
3.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
220016:4125:1
4.VfB Wilden
VfB Wilden
21017:13-63:3
5.TSV Weißtal
TSV Weißtal
21017:13-63:5
6.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
20027:13-62:6
7.DJK TuS Siegen III
DJK TuS Siegen III
20024:16-121:7
8.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
10012:8-60:4
9.TuS Ferndorf IV
TuS Ferndorf IV
10011:9-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Burbach II
VfB Burbach II
11009:184:0
2.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
11008:264:0
3.TSV Weißtal
TSV Weißtal
11006:423:1
3.VfB Wilden
VfB Wilden
11006:423:1
5.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
11009:182:0
6.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
10013:7-41:3
7.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
00000:000:0
8.TuS Ferndorf IV
TuS Ferndorf IV
10011:9-80:4
9.DJK TuS Siegen III
DJK TuS Siegen III
10010:10-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
110010:0104:0
2.VfB Burbach II
VfB Burbach II
11009:184:0
3.TG Friesen Klafeld-Geisweid
TG Friesen Klafeld-Geisweid
11007:343:1
4.DJK TuS Siegen III
DJK TuS Siegen III
10014:6-21:3
4.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
10014:6-21:3
6.TuS Ferndorf IV
TuS Ferndorf IV
00000:000:0
7.VfB Wilden
VfB Wilden
10011:9-80:2
8.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
10012:8-60:4
9.TSV Weißtal
TSV Weißtal
10011:9-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TuS Siegen III
SuS Niederschelden
SV Germania Salchendorf
TG Friesen Klafeld-Geisweid
TSV Weißtal
TuS Ferndorf IV
VfB Burbach II
VfB Wilden
VfL Bad Berleburg
DJK TuS Siegen III
SuS Niederschelden
SV Germania Salchendorf
TG Friesen Klafeld-Geisweid
TSV Weißtal
TuS Ferndorf IV
VfB Burbach II
VfB Wilden
VfL Bad Berleburg
0:10
14.11. 18:15
01.10. 18:15
31.10. 18:15
28.10. 18:00
16.09. 18:00
30.09. 18:00
8:2
3:7
19.09. 18:00
10.10. 18:00
07.11. 18:00
31.10. 18:30
14.11. 18:30
9:1
26.09. 18:30
07.10. 18:00
23.09. 18:00
6:4
11.11. 18:00
08.11. 17:30
1:9
27.09. 17:30
11.10. 17:30
05.11. 18:00
08.10. 18:00
24.09. 18:00
9:1
6:4
04.11. 18:00
16.09. 18:00
30.09. 18:00
19.09. 18:00
30.09. 18:00
31.10. 18:00
14.11. 18:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.