2019/20KL Jungen 18 VR Siegen

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 18:00 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TuS Siegen II
DJK TuS Siegen II
210111:924:4
2.TTC Wenden
TTC Wenden
11007:343:1
2.TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf II
11007:343:1
4.TV Freudenberg
TV Freudenberg
11006:423:1
4.TV Kreuztal
TV Kreuztal
11006:423:1
6.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
20027:13-62:6
7.TV Obersdorf-Rödgen
TV Obersdorf-Rödgen
10013:7-41:3
7.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
10013:7-41:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TuS Siegen II
DJK TuS Siegen II
11007:343:1
1.TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf II
11007:343:1
3.TV Freudenberg
TV Freudenberg
11006:423:1
3.TV Kreuztal
TV Kreuztal
11006:423:1
5.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
10013:7-41:3
6.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
00000:000:0
6.TTC Wenden
TTC Wenden
00000:000:0
6.TV Obersdorf-Rödgen
TV Obersdorf-Rödgen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wenden
TTC Wenden
11007:343:1
2.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
20027:13-62:6
3.DJK TuS Siegen II
DJK TuS Siegen II
10014:6-21:3
4.TV Obersdorf-Rödgen
TV Obersdorf-Rödgen
10013:7-41:3
5.TV Freudenberg
TV Freudenberg
00000:000:0
5.TV Kreuztal
TV Kreuztal
00000:000:0
5.TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf II
00000:000:0
5.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TuS Siegen II
FGF Saalhausen
TTC Wenden
TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf III
TV Freudenberg
TV Kreuztal
TV Obersdorf-Rödgen
DJK TuS Siegen II
FGF Saalhausen
TTC Wenden
TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf III
TV Freudenberg
TV Kreuztal
TV Obersdorf-Rödgen
7:3
10.10. 18:15
26.09. 18:15
07.11. 18:15
30.09. 18:15
15.11. 18:00
11.10. 18:00
28.10. 18:00
04.10. 18:00
15.11. 18:00
20.09. 18:00
02.10. 18:15
18.09. 18:15
20.09. 17:30
7:3
3:7
04.10. 17:30
20.11. 18:15
6:4
11.10. 18:00
27.09. 18:00
6:4
04.11. 18:00
07.10. 18:00
16.09. 18:00
17.09. 18:00
29.10. 18:00
12.11. 18:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.