2019/20KL Jungen 18 VR Siegen

Spiele

Dienstag, 12. November 2019

Di.Dienstag, 12. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf II
550041:93218:2
2.TV Obersdorf-Rödgen
TV Obersdorf-Rödgen
540133:171615:5
3.DJK TuS Siegen II
DJK TuS Siegen II
722334:36-213:15
4.TV Kreuztal
TV Kreuztal
522125:25011:9
5.TV Freudenberg
TV Freudenberg
512224:26-29:11
6.TTC Wenden
TTC Wenden
612326:34-89:15
7.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
520319:31-128:12
8.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
610518:42-245:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf II
440034:62815:1
2.DJK TuS Siegen II
DJK TuS Siegen II
421124:16810:6
3.TV Kreuztal
TV Kreuztal
421120:2009:7
4.TV Obersdorf-Rödgen
TV Obersdorf-Rödgen
220015:5107:1
5.TV Freudenberg
TV Freudenberg
211011:925:3
6.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
21019:11-24:4
7.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
11006:423:1
8.TTC Wenden
TTC Wenden
301210:20-103:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Obersdorf-Rödgen
TV Obersdorf-Rödgen
320118:1268:4
2.TTC Wenden
TTC Wenden
311116:1426:6
3.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
410313:27-145:11
4.TV Freudenberg
TV Freudenberg
301213:17-44:8
5.TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf II
11007:343:1
6.DJK TuS Siegen II
DJK TuS Siegen II
301210:20-103:9
7.TV Kreuztal
TV Kreuztal
10105:502:2
8.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
40049:31-221:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TuS Siegen II
FGF Saalhausen
TTC Wenden
TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf III
TV Freudenberg
TV Kreuztal
TV Obersdorf-Rödgen
DJK TuS Siegen II
FGF Saalhausen
TTC Wenden
TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf III
TV Freudenberg
TV Kreuztal
TV Obersdorf-Rödgen
7:3
8:2
5:5
4:6
6:4
15.11. 18:00
14.11. 18:00
5:5
4:6
15.11. 18:00
1:9
9:1
10:0
8:2
7:3
3:7
6:4
20.11. 18:15
6:4
5:5
22.11. 18:00
6:4
6:4
3:7
5:5
9:1
6:4
12.11. 18:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.