2019/20KL Jungen 18 VR Siegen

Spiele

Montag, 28. Oktober 2019

Mo.Montag, 28. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf II
550041:93218:2
2.DJK TuS Siegen II
DJK TuS Siegen II
521225:25010:10
3.TV Obersdorf-Rödgen
TV Obersdorf-Rödgen
320121:9129:3
4.TV Freudenberg
TV Freudenberg
412120:2008:8
5.TV Kreuztal
TV Kreuztal
412119:21-28:8
6.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
520319:31-128:12
7.TTC Wenden
TTC Wenden
411217:23-66:10
8.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
610518:42-245:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf II
440034:62815:1
2.DJK TuS Siegen II
DJK TuS Siegen II
321020:10109:3
3.TV Kreuztal
TV Kreuztal
311114:16-26:6
4.TV Freudenberg
TV Freudenberg
211011:925:3
5.TV Obersdorf-Rödgen
TV Obersdorf-Rödgen
11009:184:0
6.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
21019:11-24:4
7.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
11006:423:1
8.TTC Wenden
TTC Wenden
20025:15-101:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Obersdorf-Rödgen
TV Obersdorf-Rödgen
210112:845:3
1.TTC Wenden
TTC Wenden
211012:845:3
3.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
410313:27-145:11
4.TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf II
11007:343:1
5.TV Freudenberg
TV Freudenberg
20119:11-23:5
6.TV Kreuztal
TV Kreuztal
10105:502:2
7.DJK TuS Siegen II
DJK TuS Siegen II
20025:15-101:7
8.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
40049:31-221:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TuS Siegen II
FGF Saalhausen
TTC Wenden
TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf III
TV Freudenberg
TV Kreuztal
TV Obersdorf-Rödgen
DJK TuS Siegen II
FGF Saalhausen
TTC Wenden
TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf III
TV Freudenberg
TV Kreuztal
TV Obersdorf-Rödgen
7:3
8:2
5:5
07.11. 18:15
6:4
15.11. 18:00
14.11. 18:00
28.10. 18:00
4:6
15.11. 18:00
1:9
9:1
10:0
8:2
7:3
3:7
6:4
20.11. 18:15
6:4
5:5
22.11. 18:00
6:4
04.11. 18:00
3:7
5:5
9:1
29.10. 18:00
12.11. 18:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.