2021/223. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:15 Uhr
2:6

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:30 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Buschhausen
SC Buschhausen
330018:7116:0
2.SV Union Velbert
SV Union Velbert
321017:895:1
3.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
311113:1213:3
4.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
11006:242:0
5.SVH Kassel
SVH Kassel
21018:622:2
6.TTS Borsum
TTS Borsum
00000:000:0
7.Füchse Berlin
Füchse Berlin
10011:6-50:2
8.VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
10010:6-60:2
9.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
20026:12-60:4
10.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
20022:12-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
311113:1213:3
2.SC Buschhausen
SC Buschhausen
11006:152:0
2.SV Union Velbert
SV Union Velbert
11006:152:0
4.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
11006:242:0
5.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
5.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
00000:000:0
5.SVH Kassel
SVH Kassel
00000:000:0
5.TTS Borsum
TTS Borsum
00000:000:0
9.VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
10010:6-60:2
10.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
20026:12-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Buschhausen
SC Buschhausen
220012:664:0
2.SV Union Velbert
SV Union Velbert
211011:743:1
3.SVH Kassel
SVH Kassel
21018:622:2
4.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
00000:000:0
4.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
00000:000:0
4.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
00000:000:0
4.TTS Borsum
TTS Borsum
00000:000:0
4.VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
00000:000:0
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
10011:6-50:2
10.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
20022:12-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Füchse Berlin
SC Buschhausen
SVH Kassel
SV Union Velbert
SV Union Velbert II
TSV Bargteheide
TSV Schwarzenbek
TTC Lampertheim
TTS Borsum
VfR Fehlheim
Füchse Berlin
SC Buschhausen
SVH Kassel
SV Union Velbert
SV Union Velbert II
TSV Bargteheide
TSV Schwarzenbek
TTC Lampertheim
TTS Borsum
VfR Fehlheim
26.02. 17:00
30.10. 17:00
08.01. 17:00
09.10. 17:00
19.02. 17:00
03.04. 14:00
20.11. 17:00
04.12. 17:00
02.10. 17:00
16.10. 18:00
02.10. 18:00
12.09. 14:00
6:1
12.03. 18:00
20.02. 14:00
19.03. 18:00
30.10. 18:00
30.01. 14:00
30.01. 14:15
06.02. 14:15
06.03. 14:15
21.11. 14:15
17.10. 14:15
10.10. 14:15
20.02. 14:15
20.11. 18:30
20.03. 14:15
17.10. 14:00
03.04. 14:00
05.12. 14:00
6:1
13.03. 14:00
19.02. 17:30
07.11. 14:00
31.10. 14:00
24.10. 14:00
05.03. 17:30
29.01. 17:30
26.02. 17:30
15.01. 17:30
03.04. 14:00
04.12. 17:30
06.11. 17:30
13.11. 17:30
23.10. 17:30
07.11. 13:30
4:6
16.01. 13:30
2:6
27.11. 16:00
13.02. 13:30
30.01. 13:30
19.03. 16:00
27.02. 13:30
6:1
2:6
15.01. 15:15
5:5
12.03. 15:15
13.11. 15:15
29.01. 15:15
20.03. 13:00
26.02. 15:15
16.01. 14:30
14.11. 14:30
6:2
20.03. 14:30
06.02. 14:30
10.10. 14:30
31.10. 14:30
06.03. 14:30
03.04. 14:00
29.01. 17:15
05.02. 17:15
03.04. 14:00
26.02. 17:15
13.03. 14:15
16.10. 17:15
09.10. 17:15
23.10. 17:15
11.12. 17:15
15.01. 17:30
13.11. 17:30
0:6
12.03. 17:30
05.02. 17:30
09.10. 17:30
30.10. 17:30
04.12. 17:30
05.03. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.