2019/203. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
10100060:144620:0
2.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
1171355:361915:7
3.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
1062248:361214:6
4.SV Union Velbert
SV Union Velbert
1253456:54213:11
5.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
1152446:46012:10
6.SC Buschhausen
SC Buschhausen
1142546:53-710:12
7.Hannover 96
Hannover 96
1132644:57-138:14
8.SV Siek
SV Siek
1123642:56-147:15
9.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
1222841:63-226:18
10.TTC Ruhrstadt Herne
TTC Ruhrstadt Herne
1121836:59-235:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
550030:52510:0
2.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
750234:231110:4
3.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
541029:15149:1
3.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
541029:15149:1
5.SV Union Velbert
SV Union Velbert
622227:28-16:6
6.SC Buschhausen
SC Buschhausen
521223:25-25:5
7.TTC Ruhrstadt Herne
TTC Ruhrstadt Herne
621322:29-75:7
8.SV Siek
SV Siek
412117:18-14:4
9.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
611422:31-93:9
10.Hannover 96
Hannover 96
600616:36-200:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
550030:92110:0
2.Hannover 96
Hannover 96
532028:2178:2
3.SV Union Velbert
SV Union Velbert
631229:2637:5
4.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
421121:1385:3
5.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
521219:21-25:5
6.SC Buschhausen
SC Buschhausen
621323:28-55:7
7.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
611419:32-133:9
8.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
611417:31-143:9
9.SV Siek
SV Siek
711525:38-133:11
10.TTC Ruhrstadt Herne
TTC Ruhrstadt Herne
500514:30-160:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Hannover 96
Hertha BSC Berlin
SC Buschhausen
SV Siek
SV Union Velbert
TSV Schwarzenbek
TTC Champions Düsseldorf
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Lampertheim
TTC Ruhrstadt Herne
Hannover 96
Hertha BSC Berlin
SC Buschhausen
SV Siek
SV Union Velbert
TSV Schwarzenbek
TTC Champions Düsseldorf
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Lampertheim
TTC Ruhrstadt Herne
2:6
4:6
3:6
3:6
14.03. 18:00
07.03. 18:00
2:6
2:6
28.03. 17:00
19.04. 14:00
6:1
6:1
6:2
25.01. 16:00
28.03. 16:00
6:0
6:1
29.03. 13:00
16.02. 14:00
21.03. 18:00
5:5
3:6
3:6
6:4
14.03. 18:00
19.04. 14:00
6:4
5:5
14.03. 15:00
22.02. 17:00
5:5
19.04. 14:00
1:6
28.03. 15:00
6:2
01.02. 15:00
4:6
1:6
05.04. 14:00
16.02. 14:00
6:2
5:5
5:5
08.03. 14:00
6:4
3:6
4:6
23.02. 14:00
6:2
3:6
1:6
29.03. 14:00
5:5
02.02. 14:00
4:6
0:6
6:3
15.02. 18:30
14.03. 18:30
6:2
6:2
6:2
6:2
22.02. 14:30
08.02. 14:30
5:5
6:4
19.04. 14:00
6:1
11.04. 14:30
6:1
6:4
23.02. 14:30
09.02. 14:30
6:2
6:4
6:4
5:5
05.04. 14:30
26.01. 14:30
6:0
5:5
2:6
1:6
6:3
23.02. 15:00
6:3
19.04. 14:00
2:6
15.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.