2020/213. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
211012:483:1
2.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
11008:082:0
3.SV Union Velbert
SV Union Velbert
11005:322:0
4.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
21018:802:2
5.TTS Borsum
TTS Borsum
21015:11-62:2
6.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
31028:16-82:4
7.SC Buschhausen
SC Buschhausen
10104:401:1
8.SV Siek
SV Siek
00000:000:0
8.SVH Kassel
SVH Kassel
00000:000:0
10.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
10013:5-20:2
10.Union Velbert II
Union Velbert II
10013:5-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
11008:082:0
1.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
11008:082:0
3.SV Union Velbert
SV Union Velbert
11005:322:0
3.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
11005:322:0
3.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
11005:322:0
6.SC Buschhausen
SC Buschhausen
10104:401:1
7.SV Siek
SV Siek
00000:000:0
7.SVH Kassel
SVH Kassel
00000:000:0
7.TTS Borsum
TTS Borsum
00000:000:0
7.Union Velbert II
Union Velbert II
00000:000:0
11.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
10013:5-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTS Borsum
TTS Borsum
21015:11-62:2
2.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
10104:401:1
3.SC Buschhausen
SC Buschhausen
00000:000:0
3.SV Siek
SV Siek
00000:000:0
3.SV Union Velbert
SV Union Velbert
00000:000:0
3.SVH Kassel
SVH Kassel
00000:000:0
3.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
00000:000:0
3.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
00000:000:0
9.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
10013:5-20:2
9.Union Velbert II
Union Velbert II
10013:5-20:2
11.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
20023:13-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SC Buschhausen
SVH Kassel
SV Siek
SV Union Velbert
TSV Bargteheide
TSV Schwarzenbek
TTC Champions Düsseldorf
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Lampertheim
TTS Borsum
Union Velbert II
SC Buschhausen
SVH Kassel
SV Siek
SV Union Velbert
TSV Bargteheide
TSV Schwarzenbek
TTC Champions Düsseldorf
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Lampertheim
TTS Borsum
Union Velbert II
24.10. 18:00
09.01. 18:00
05.12. 18:00
10.04. 18:00
13.02. 18:00
4:4
14.11. 18:00
16.01. 18:00
27.03. 18:00
17.10. 18:00
21.03. 14:15
18.10. 14:15
11.04. 14:15
11.10. 14:15
14.03. 14:15
31.01. 14:15
01.11. 14:15
20.12. 14:15
22.11. 14:15
07.02. 14:15
10.10. 15:00
16.01. 15:00
24.10. 15:00
20.02. 15:00
21.11. 15:00
28.11. 15:00
27.03. 15:00
30.01. 15:00
10.04. 15:00
22.11. 15:00
07.02. 14:00
08.11. 14:00
28.02. 14:00
5:3
21.03. 14:00
18.04. 14:00
11.10. 14:00
15.11. 14:00
13.12. 14:00
09.01. 17:30
07.11. 16:30
17.01. 13:30
15.11. 13:30
14.02. 13:30
5:3
28.03. 13:30
09.01. 16:30
20.03. 16:30
05.12. 16:30
01.11. 13:30
11.10. 14:00
06.12. 14:00
21.02. 14:00
25.10. 14:00
18.04. 14:00
22.11. 14:00
28.03. 14:00
31.01. 14:00
11.04. 14:00
5:3
20.02. 18:30
07.11. 18:30
27.02. 18:30
31.10. 18:30
8:0
20.03. 18:30
10.10. 18:30
14.11. 18:30
12.12. 18:30
13.03. 18:30
20.03. 14:30
13.02. 14:30
05.12. 14:30
30.01. 14:30
24.10. 14:30
07.11. 14:30
10.04. 14:30
21.11. 14:30
8:0
16.01. 14:30
22.11. 14:30
18.04. 14:00
06.12. 14:30
28.03. 14:30
25.10. 14:30
08.11. 14:30
07.02. 14:30
21.02. 14:30
3:5
28.02. 14:30
08.11. 14:15
27.02. 17:15
31.10. 17:15
13.02. 17:15
16.01. 15:15
14.11. 17:15
30.01. 17:15
18.04. 14:00
21.03. 14:15
10.10. 17:15
18.04. 14:00
25.10. 14:00
10.01. 14:00
03.10. 12:00
11.04. 14:00
14.02. 14:00
06.12. 14:00
15.11. 14:00
13.12. 14:00
28.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.