2020/211. KKL 1 Männer Siegen

Spiele

Freitag, 16. Oktober 2020

Fr.Freitag, 16. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
2:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altfinnentrop II
TTV Altfinnentrop II
660057:154212:0
2.TTC Gerlingen
TTC Gerlingen
440040:8328:0
3.TTC Wenden III
TTC Wenden III
531132:2847:3
4.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
631240:3287:5
5.TTC Welschen-Ennest II
TTC Welschen-Ennest II
530235:25106:4
6.TV Kreuztal
TV Kreuztal
530227:33-66:4
7.TTV Lennestadt III
TTV Lennestadt III
521229:31-25:5
8.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
611426:46-203:9
9.TV Attendorn II
TV Attendorn II
510426:34-82:8
10.TuS Fellinghausen
TuS Fellinghausen
300312:24-120:6
11.TTC Wenden IV
TTC Wenden IV
600612:60-480:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
421128:2085:3
2.TTV Altfinnentrop II
TTV Altfinnentrop II
220021:3184:0
3.TTV Lennestadt III
TTV Lennestadt III
320121:1564:2
4.TTC Wenden III
TTC Wenden III
320119:1724:2
5.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
511323:37-143:7
6.TTC Gerlingen
TTC Gerlingen
110010:282:0
7.TV Kreuztal
TV Kreuztal
21019:15-62:2
8.TTC Welschen-Ennest II
TTC Welschen-Ennest II
10015:7-20:2
9.TV Attendorn II
TV Attendorn II
20029:15-60:4
10.TuS Fellinghausen
TuS Fellinghausen
20028:16-80:4
11.TTC Wenden IV
TTC Wenden IV
30032:34-320:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altfinnentrop II
TTV Altfinnentrop II
440036:12248:0
2.TTC Gerlingen
TTC Gerlingen
330030:6246:0
3.TTC Welschen-Ennest II
TTC Welschen-Ennest II
430130:18126:2
4.TV Kreuztal
TV Kreuztal
320118:1804:2
5.TTC Wenden III
TTC Wenden III
211013:1123:1
6.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
210112:1202:2
7.TV Attendorn II
TV Attendorn II
310217:19-22:4
8.TTV Lennestadt III
TTV Lennestadt III
20118:16-81:3
9.TuS Fellinghausen
TuS Fellinghausen
10014:8-40:2
10.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
10013:9-60:2
11.TTC Wenden IV
TTC Wenden IV
300310:26-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

TTC Gerlingen
TTC Welschen-Ennest II
TTC Wenden III
TTC Wenden IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTV Altfinnentrop II
TTV Lennestadt III
TuS Fellinghausen
TuS Ferndorf III
TV Attendorn II
TV Kreuztal
TTC Gerlingen
TTC Welschen-Ennest II
TTC Wenden III
TTC Wenden IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTV Altfinnentrop II
TTV Lennestadt III
TuS Fellinghausen
TuS Ferndorf III
TV Attendorn II
TV Kreuztal
10:2
5:7
9:3
9:3
1:11
0:12
0:12
2:10
8:4
2:10
6:6
4:8
3:9
10:2
11:1
5:7
8:4
8:4
4:8
4:8
6:6
9:3
5:7
8:4
4:8
5:7
1:11
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.