2021/221. KKL 1 Männer Siegen

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Attendorn II
TV Attendorn II
220018:2164:0
2.TTC Welschen-Ennest II
TTC Welschen-Ennest II
220018:5134:0
3.TTC Wenden III
TTC Wenden III
320120:1194:2
4.TuS Fellinghausen
TuS Fellinghausen
11009:092:0
5.TTV Altfinnentrop II
TTV Altfinnentrop II
11009:182:0
6.TTC Gerlingen
TTC Gerlingen
210113:1122:2
7.TTF Olpe/Dahl-Fr. III
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
210111:14-32:2
8.TTC Wenden IV
TTC Wenden IV
10012:9-70:2
9.TTV Lennestadt III
TTV Lennestadt III
10010:9-90:2
10.TV Kreuztal
TV Kreuztal
20026:18-120:4
11.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
30031:27-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wenden III
TTC Wenden III
220018:2164:0
2.TV Attendorn II
TV Attendorn II
11009:092:0
2.TuS Fellinghausen
TuS Fellinghausen
11009:092:0
4.TTV Altfinnentrop II
TTV Altfinnentrop II
11009:182:0
5.TTC Gerlingen
TTC Gerlingen
11009:272:0
6.TTC Welschen-Ennest II
TTC Welschen-Ennest II
11009:452:0
7.TTC Wenden IV
TTC Wenden IV
00000:000:0
7.TTV Lennestadt III
TTV Lennestadt III
00000:000:0
9.TV Kreuztal
TV Kreuztal
10015:9-40:2
10.TTF Olpe/Dahl-Fr. III
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
10012:9-70:2
11.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Welschen-Ennest II
TTC Welschen-Ennest II
11009:182:0
2.TV Attendorn II
TV Attendorn II
11009:272:0
3.TTF Olpe/Dahl-Fr. III
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
11009:542:0
4.TTV Altfinnentrop II
TTV Altfinnentrop II
00000:000:0
4.TuS Fellinghausen
TuS Fellinghausen
00000:000:0
6.TTC Gerlingen
TTC Gerlingen
10014:9-50:2
7.TTC Wenden III
TTC Wenden III
10012:9-70:2
7.TTC Wenden IV
TTC Wenden IV
10012:9-70:2
9.TV Kreuztal
TV Kreuztal
10011:9-80:2
10.TTV Lennestadt III
TTV Lennestadt III
10010:9-90:2
11.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC Gerlingen
TTC Welschen-Ennest II
TTC Wenden III
TTC Wenden IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
TTV Altfinnentrop II
TTV Lennestadt III
TuS Fellinghausen
TuS Ferndorf III
TV Attendorn II
TV Kreuztal
TTC Gerlingen
TTC Welschen-Ennest II
TTC Wenden III
TTC Wenden IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
TTV Altfinnentrop II
TTV Lennestadt III
TuS Fellinghausen
TuS Ferndorf III
TV Attendorn II
TV Kreuztal
14.01. 20:00
9:2
04.02. 20:00
04.03. 20:00
05.11. 20:00
11.02. 20:00
18.03. 20:00
08.10. 20:00
03.12. 20:00
01.04. 20:00
9:4
26.11. 20:00
21.01. 20:00
24.09. 20:00
11.02. 20:00
19.11. 20:00
08.10. 20:00
28.01. 20:00
18.03. 20:00
05.11. 20:00
24.01. 20:00
28.03. 20:00
9:2
07.02. 20:00
04.10. 20:00
29.11. 20:00
21.02. 20:00
9:0
15.11. 20:00
14.03. 20:00
24.09. 20:00
03.12. 20:00
14.01. 20:00
08.10. 20:00
04.03. 20:00
28.01. 20:00
05.11. 20:00
11.02. 20:00
01.04. 20:00
19.11. 20:00
28.10. 20:00
03.02. 20:00
30.09. 20:00
17.02. 20:00
18.11. 20:00
17.03. 20:00
31.03. 20:00
10.03. 20:00
2:9
13.01. 20:00
07.03. 19:30
27.09. 19:30
14.02. 19:30
25.10. 19:30
21.03. 19:30
28.03. 19:30
29.11. 19:30
08.11. 19:30
31.01. 19:30
9:1
27.09. 19:30
21.03. 19:30
17.01. 19:30
04.10. 19:30
08.11. 19:30
22.11. 19:30
10.01. 19:30
25.10. 19:30
07.03. 19:30
14.02. 19:30
08.11. 19:45
14.02. 19:45
25.10. 19:45
07.03. 19:45
22.11. 19:45
17.01. 19:45
9:0
21.03. 19:45
27.09. 19:45
31.01. 19:45
18.02. 19:30
1:9
04.02. 19:30
01.10. 19:30
05.11. 19:30
18.03. 19:30
04.03. 19:30
19.11. 19:30
14.01. 19:30
03.12. 19:30
18.01. 19:00
09.11. 19:00
22.03. 19:00
23.11. 19:00
25.01. 19:00
05.10. 19:00
02.11. 19:00
08.02. 19:00
9:0
22.02. 19:30
26.11. 20:00
11.03. 20:00
12.11. 20:00
25.03. 20:00
5:9
28.01. 20:00
08.10. 20:00
24.09. 20:00
21.01. 20:00
29.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.