2020/211. KKL 1 Männer Siegen

Spiele

Donnerstag, 24. September 2020

Do.Donnerstag, 24. September 2020 - 19:45 Uhr
4:8

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altfinnentrop II
TTV Altfinnentrop II
440040:8328:0
2.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
421126:2245:3
3.TTC Wenden III
TTC Wenden III
421125:2325:3
4.TTV Lennestadt III
TTV Lennestadt III
421124:2405:3
5.TTC Gerlingen
TTC Gerlingen
220022:2204:0
6.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
411221:27-63:5
7.TTC Welschen-Ennest II
TTC Welschen-Ennest II
210110:14-42:2
8.TV Kreuztal
TV Kreuztal
21019:15-62:2
9.TuS Fellinghausen
TuS Fellinghausen
20028:16-80:4
10.TV Attendorn II
TV Attendorn II
300312:24-120:6
11.TTC Wenden IV
TTC Wenden IV
30037:29-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altfinnentrop II
TTV Altfinnentrop II
220021:3184:0
2.TTV Lennestadt III
TTV Lennestadt III
220016:884:0
3.TTC Wenden III
TTC Wenden III
320119:1724:2
4.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
211014:1043:1
5.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
311118:1803:3
6.TTC Gerlingen
TTC Gerlingen
110010:282:0
7.TV Kreuztal
TV Kreuztal
11008:442:0
8.TTC Welschen-Ennest II
TTC Welschen-Ennest II
00000:000:0
9.TV Attendorn II
TV Attendorn II
10014:8-40:2
9.TuS Fellinghausen
TuS Fellinghausen
10014:8-40:2
11.TTC Wenden IV
TTC Wenden IV
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altfinnentrop II
TTV Altfinnentrop II
220019:5144:0
2.TTC Gerlingen
TTC Gerlingen
110012:0122:0
3.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
210112:1202:2
4.TTC Welschen-Ennest II
TTC Welschen-Ennest II
210110:14-42:2
5.TTC Wenden III
TTC Wenden III
10106:601:1
6.TTV Lennestadt III
TTV Lennestadt III
20118:16-81:3
7.TuS Fellinghausen
TuS Fellinghausen
10014:8-40:2
8.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
10013:9-60:2
9.TV Kreuztal
TV Kreuztal
10011:11-100:2
10.TV Attendorn II
TV Attendorn II
20028:16-80:4
11.TTC Wenden IV
TTC Wenden IV
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC Gerlingen
TTC Welschen-Ennest II
TTC Wenden III
TTC Wenden IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTV Altfinnentrop II
TTV Lennestadt III
TuS Fellinghausen
TuS Ferndorf III
TV Attendorn II
TV Kreuztal
TTC Gerlingen
TTC Welschen-Ennest II
TTC Wenden III
TTC Wenden IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTV Altfinnentrop II
TTV Lennestadt III
TuS Fellinghausen
TuS Ferndorf III
TV Attendorn II
TV Kreuztal
10:2
30.10. 20:00
15.01. 20:00
12.03. 20:00
26.03. 20:00
26.02. 20:00
02.10. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:00
05.02. 20:00
29.01. 20:00
12.03. 20:00
05.02. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:00
30.10. 20:00
26.02. 20:00
26.03. 20:00
22.01. 20:00
02.10. 20:00
01.03. 20:00
02.11. 20:00
9:3
9:3
1:11
12.04. 20:00
16.11. 20:00
25.01. 20:00
08.02. 20:00
15.03. 20:00
0:12
30.09. 20:00
22.01. 20:00
29.01. 20:00
05.03. 20:00
20.11. 20:00
06.11. 20:00
19.02. 20:00
19.03. 20:00
09.10. 20:00
05.11. 20:00
18.03. 20:00
14.01. 20:00
8:4
18.02. 20:00
6:6
15.04. 20:00
4:8
08.10. 20:00
19.11. 20:00
16.11. 19:30
12.04. 19:30
01.02. 19:30
26.10. 19:30
28.09. 19:30
10:2
11.01. 19:30
22.02. 19:30
02.11. 19:30
11:1
05.10. 19:30
01.03. 19:30
23.11. 19:30
22.03. 19:30
18.01. 19:30
25.01. 19:30
15.03. 19:30
8:4
8:4
02.11. 19:30
08.02. 19:45
05.10. 19:45
22.03. 19:45
08.03. 19:45
23.11. 19:45
4:8
09.11. 19:45
18.01. 19:45
25.01. 19:45
01.03. 19:45
19.03. 19:30
20.11. 19:30
6:6
02.10. 19:30
05.02. 19:30
09.10. 19:30
15.01. 19:30
8:4
05.03. 19:30
16.04. 19:30
13.04. 19:00
4:8
29.09. 19:00
10.11. 19:00
23.02. 19:00
09.03. 19:00
02.02. 19:00
17.11. 19:00
27.10. 19:00
12.01. 19:00
25.09. 20:15
19.02. 20:15
13.11. 20:15
26.02. 20:15
26.03. 20:15
22.01. 20:15
12.03. 20:15
30.10. 20:15
27.11. 20:15
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.