2021/221. KKL 1 Männer Siegen

Spiele

Montag, 25. Oktober 2021

Mo.Montag, 25. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Mo.Montag, 25. Oktober 2021 - 19:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Welschen-Ennest II
TTC Welschen-Ennest II
541044:21239:1
2.TTC Gerlingen
TTC Gerlingen
540140:12288:2
3.TTF Olpe/Dahl-Fr. III
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
531137:25127:3
4.TTV Altfinnentrop II
TTV Altfinnentrop II
430133:14196:2
5.TV Attendorn II
TV Attendorn II
420227:2074:4
6.TV Kreuztal
TV Kreuztal
420224:2314:4
7.TuS Fellinghausen
TuS Fellinghausen
420222:25-34:4
8.TTC Wenden III
TTC Wenden III
520323:29-64:6
9.TTV Lennestadt III
TTV Lennestadt III
410312:27-152:6
10.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
510411:37-262:8
11.TTC Wenden IV
TTC Wenden IV
50055:45-400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Welschen-Ennest II
TTC Welschen-Ennest II
321026:14125:1
2.TTC Gerlingen
TTC Gerlingen
220018:3154:0
3.TuS Fellinghausen
TuS Fellinghausen
220018:7114:0
4.TV Kreuztal
TV Kreuztal
320123:1494:2
5.TTC Wenden III
TTC Wenden III
320120:1194:2
6.TTV Altfinnentrop II
TTV Altfinnentrop II
210115:1052:2
7.TV Attendorn II
TV Attendorn II
210111:922:2
8.TTF Olpe/Dahl-Fr. III
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
210111:1012:2
9.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
210110:1002:2
10.TTV Lennestadt III
TTV Lennestadt III
21019:902:2
11.TTC Wenden IV
TTC Wenden IV
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Olpe/Dahl-Fr. III
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
321026:15115:1
2.TTV Altfinnentrop II
TTV Altfinnentrop II
220018:4144:0
3.TTC Welschen-Ennest II
TTC Welschen-Ennest II
220018:7114:0
4.TTC Gerlingen
TTC Gerlingen
320122:9134:2
5.TV Attendorn II
TV Attendorn II
210116:1152:2
6.TV Kreuztal
TV Kreuztal
10011:9-80:2
7.TuS Fellinghausen
TuS Fellinghausen
20024:18-140:4
8.TTC Wenden III
TTC Wenden III
20023:18-150:4
8.TTV Lennestadt III
TTV Lennestadt III
20023:18-150:4
10.TTC Wenden IV
TTC Wenden IV
30033:27-240:6
11.TuS Ferndorf III
TuS Ferndorf III
30031:27-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC Gerlingen
TTC Welschen-Ennest II
TTC Wenden III
TTC Wenden IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
TTV Altfinnentrop II
TTV Lennestadt III
TuS Fellinghausen
TuS Ferndorf III
TV Attendorn II
TV Kreuztal
TTC Gerlingen
TTC Welschen-Ennest II
TTC Wenden III
TTC Wenden IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
TTV Altfinnentrop II
TTV Lennestadt III
TuS Fellinghausen
TuS Ferndorf III
TV Attendorn II
TV Kreuztal
14.01. 20:00
9:2
04.02. 20:00
04.03. 20:00
05.11. 20:00
11.02. 20:00
18.03. 20:00
9:1
03.12. 20:00
01.04. 20:00
9:4
26.11. 20:00
21.01. 20:00
8:8
11.02. 20:00
19.11. 20:00
9:2
28.01. 20:00
18.03. 20:00
05.11. 20:00
24.01. 20:00
28.03. 20:00
9:2
07.02. 20:00
2:9
29.11. 20:00
21.02. 20:00
9:0
15.11. 20:00
14.03. 20:00
0:9
03.12. 20:00
14.01. 20:00
2:9
04.03. 20:00
28.01. 20:00
05.11. 20:00
11.02. 20:00
01.04. 20:00
19.11. 20:00
28.10. 20:00
03.02. 20:00
9:1
17.02. 20:00
18.11. 20:00
17.03. 20:00
31.03. 20:00
10.03. 20:00
2:9
13.01. 20:00
07.03. 19:30
6:9
14.02. 19:30
25.10. 19:30
21.03. 19:30
28.03. 19:30
29.11. 19:30
08.11. 19:30
31.01. 19:30
9:1
0:9
21.03. 19:30
17.01. 19:30
9:0
08.11. 19:30
22.11. 19:30
10.01. 19:30
25.10. 19:30
07.03. 19:30
14.02. 19:30
08.11. 19:45
14.02. 19:45
25.10. 19:45
07.03. 19:45
22.11. 19:45
17.01. 19:45
9:0
21.03. 19:45
9:7
31.01. 19:45
18.02. 19:30
1:9
04.02. 19:30
9:1
05.11. 19:30
18.03. 19:30
04.03. 19:30
19.11. 19:30
14.01. 19:30
03.12. 19:30
18.01. 19:00
09.11. 19:00
22.03. 19:00
23.11. 19:00
25.01. 19:00
2:9
02.11. 19:00
08.02. 19:00
9:0
22.02. 19:30
26.11. 20:00
11.03. 20:00
12.11. 20:00
25.03. 20:00
5:9
28.01. 20:00
9:3
9:2
21.01. 20:00
29.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.