2021/221. KKL 2 Männer Siegen

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Germania Salchendorf III
SV Germania Salchendorf III
880072:264616:0
2.TV Laasphe
TV Laasphe
870165:432214:2
3.TTG Netphen IV
TTG Netphen IV
860262:441812:4
4.TV Arfeld
TV Arfeld
850356:431310:6
5.DJK Weidenau
DJK Weidenau
840453:58-58:8
6.TSG Helberhausen II
TSG Helberhausen II
830549:60-116:10
7.TTC Feudingen
TTC Feudingen
820647:65-184:12
8.TuS Erndtebrück II
TuS Erndtebrück II
810740:70-302:14
9.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
800837:72-350:16
10.TV Eckmannshausen II (z.g.)
TV Eckmannshausen II
00000:000:0
10.TV Oberhundem (z.g.)
TV Oberhundem
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Arfeld
TV Arfeld
440036:10268:0
2.TV Laasphe
TV Laasphe
440036:16208:0
3.SV Germania Salchendorf III
SV Germania Salchendorf III
330027:8196:0
4.TSG Helberhausen II
TSG Helberhausen II
420227:2614:4
5.TTG Netphen IV
TTG Netphen IV
420226:2604:4
6.DJK Weidenau
DJK Weidenau
420229:30-14:4
7.TTC Feudingen
TTC Feudingen
410324:32-82:6
8.TuS Erndtebrück II
TuS Erndtebrück II
400421:36-150:8
9.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
500526:45-190:10
10.TV Eckmannshausen II (z.g.)
TV Eckmannshausen II
00000:000:0
10.TV Oberhundem (z.g.)
TV Oberhundem
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Germania Salchendorf III
SV Germania Salchendorf III
550045:182710:0
2.TTG Netphen IV
TTG Netphen IV
440036:18188:0
3.TV Laasphe
TV Laasphe
430129:2726:2
4.DJK Weidenau
DJK Weidenau
420224:28-44:4
5.TTC Feudingen
TTC Feudingen
410323:33-102:6
6.TSG Helberhausen II
TSG Helberhausen II
410322:34-122:6
7.TV Arfeld
TV Arfeld
410320:33-132:6
8.TuS Erndtebrück II
TuS Erndtebrück II
410319:34-152:6
9.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
300311:27-160:6
10.TV Eckmannshausen II (z.g.)
TV Eckmannshausen II
00000:000:0
10.TV Oberhundem (z.g.)
TV Oberhundem
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Weidenau
SuS Nenkersdorf
SV Germania Salchendorf III
TSG Helberhausen II
TTC Feudingen
TTG Netphen IV
TuS Erndtebrück II
TV Arfeld
TV Eckmannshausen II
TV Laasphe
TV Oberhundem
DJK Weidenau
SuS Nenkersdorf
SV Germania Salchendorf III
TSG Helberhausen II
TTC Feudingen
TTG Netphen IV
TuS Erndtebrück II
TV Arfeld
TV Eckmannshausen II
TV Laasphe
TV Oberhundem
21.01. 19:30
5:9
9:5
18.03. 19:30
6:9
9:7
11.02. 19:30
04.03. 19:30
7:9
4:9
7:9
31.03. 19:45
1:9
7:9
03.03. 19:45
17.03. 19:45
13.01. 20:00
03.02. 20:00
31.03. 20:00
9:2
03.03. 20:00
17.03. 20:00
9:4
9:2
9:0
10.03. 20:15
24.03. 20:15
4:9
9:6
5:9
9:2
27.01. 20:15
10.02. 20:15
9:3
3:9
9:5
22.01. 16:00
05.03. 16:00
29.01. 16:00
12.02. 16:00
6:9
04.09. 16:00
6:9
04.02. 20:00
18.02. 20:00
2:9
14.01. 20:00
9:6
01.04. 20:00
9:2
6:9
9:2
15.02. 19:30
08.03. 19:30
3:9
01.02. 19:30
6:9
6:9
18.01. 19:30
6:9
9:6
9:2
9:1
09.03. 20:00
9:6
02.02. 20:00
23.03. 20:00
9:1
12.01. 20:00
9:4
9:5
21.03. 19:45
9:2
14.02. 19:45
17.01. 19:45
24.01. 19:45
9:5
4:9
0:9
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.