2019/201. KKL 2 Männer Siegen

Spiele

Montag, 28. Oktober 2019

Mo.Montag, 28. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Mo.Montag, 28. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Arfeld
TV Arfeld
650148:232510:2
2.TV Kreuztal
TV Kreuztal
650147:222510:2
3.TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch
541044:26189:1
4.TTG Netphen IV
TTG Netphen IV
641145:24219:3
5.TTC Feudingen
TTC Feudingen
641149:36139:3
6.TSV Aue-Wingeshausen II
TSV Aue-Wingeshausen II
640244:32128:4
7.TuS Erndtebrück II
TuS Erndtebrück II
620433:43-104:8
8.TSG Helberhausen II
TSG Helberhausen II
620424:41-174:8
9.TTG Netphen V
TTG Netphen V
611438:50-123:9
10.TV Laasphe
TV Laasphe
510425:38-132:8
11.TTG SMS Dahlbruch II
TTG SMS Dahlbruch II
610522:45-232:10
12.TV Eckmannshausen II
TV Eckmannshausen II
600615:54-390:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Kreuztal
TV Kreuztal
440036:12248:0
2.TV Arfeld
TV Arfeld
440036:13238:0
3.TTG Netphen IV
TTG Netphen IV
431035:13227:1
4.TSV Aue-Wingeshausen II
TSV Aue-Wingeshausen II
320120:1554:2
5.TuS Erndtebrück II
TuS Erndtebrück II
320120:1644:2
6.TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch
11009:452:0
7.TV Laasphe
TV Laasphe
210113:1122:2
8.TTG Netphen V
TTG Netphen V
310221:24-32:4
9.TSG Helberhausen II
TSG Helberhausen II
310212:21-92:4
10.TTC Feudingen
TTC Feudingen
201113:17-41:3
11.TTG SMS Dahlbruch II
TTG SMS Dahlbruch II
300310:27-170:6
12.TV Eckmannshausen II
TV Eckmannshausen II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Feudingen
TTC Feudingen
440036:19178:0
2.TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch
431035:22137:1
3.TSV Aue-Wingeshausen II
TSV Aue-Wingeshausen II
320124:1774:2
4.TV Arfeld
TV Arfeld
210112:1022:2
5.TV Kreuztal
TV Kreuztal
210111:1012:2
6.TTG Netphen IV
TTG Netphen IV
210110:11-12:2
7.TTG SMS Dahlbruch II
TTG SMS Dahlbruch II
310212:18-62:4
8.TSG Helberhausen II
TSG Helberhausen II
310212:20-82:4
9.TTG Netphen V
TTG Netphen V
301217:26-91:5
10.TuS Erndtebrück II
TuS Erndtebrück II
300313:27-140:6
11.TV Laasphe
TV Laasphe
300312:27-150:6
12.TV Eckmannshausen II
TV Eckmannshausen II
30036:27-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSG Helberhausen II
TSV Aue-Wingeshausen II
TTC Feudingen
TTG Netphen IV
TTG Netphen V
TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch II
TuS Erndtebrück II
TV Arfeld
TV Eckmannshausen II
TV Kreuztal
TV Laasphe
TSG Helberhausen II
TSV Aue-Wingeshausen II
TTC Feudingen
TTG Netphen IV
TTG Netphen V
TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch II
TuS Erndtebrück II
TV Arfeld
TV Eckmannshausen II
TV Kreuztal
TV Laasphe
07.11. 20:15
2:9
06.02. 20:15
31.10. 20:15
21.11. 20:15
9:3
23.01. 20:15
1:9
19.03. 20:15
27.02. 20:15
16.01. 20:15
11.03. 20:00
22.01. 20:00
2:9
13.11. 20:00
27.11. 20:00
05.02. 20:00
9:4
19.02. 20:00
20.11. 20:00
30.10. 20:00
9:2
11.01. 16:00
5:9
16.11. 16:00
29.02. 16:00
8:8
14.03. 16:00
02.11. 16:00
28.03. 16:00
01.02. 16:00
30.11. 16:00
15.02. 16:00
9:1
15.02. 16:00
21.03. 16:00
8:8
07.03. 16:00
18.01. 16:00
23.11. 16:00
9:3
9:1
01.02. 16:00
09.11. 16:00
04.03. 19:30
18.03. 19:30
6:9
08.01. 19:30
6:9
20.11. 19:30
06.11. 19:30
29.01. 19:30
15.01. 19:30
12.02. 19:30
9:6
28.03. 16:00
18.01. 16:00
08.02. 16:00
02.11. 16:00
25.01. 16:00
01.02. 16:00
9:4
14.03. 16:00
11.01. 16:00
16.11. 16:00
27.01. 19:30
31.01. 19:30
3:9
08.11. 19:30
29.11. 19:30
27.03. 19:30
6:9
20.03. 19:30
10.01. 19:30
14.02. 19:30
1:9
06.03. 19:30
2:9
28.01. 19:30
03.03. 19:30
24.03. 19:30
10.03. 19:30
11.02. 19:30
12.11. 19:30
26.11. 19:30
9:3
07.01. 19:30
9:4
12.02. 20:00
9:6
20.11. 20:00
22.01. 20:00
9:5
06.11. 20:00
9:0
15.01. 20:00
04.03. 20:00
9:2
18.03. 20:00
15.11. 20:00
27.03. 20:00
7:9
28.02. 20:00
29.11. 20:00
2:9
0:9
07.02. 20:00
28.10. 20:00
13.03. 20:00
24.01. 20:00
9:2
06.03. 20:15
17.01. 20:15
9:1
9:4
20.03. 20:15
24.01. 20:15
9:5
07.02. 20:15
08.11. 20:15
22.11. 20:15
25.11. 19:30
06.01. 19:30
4:9
09.03. 19:30
03.02. 19:30
04.11. 19:30
28.10. 19:30
17.02. 19:30
11.11. 19:30
9:2
23.03. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.