2020/211. KKL 2 Männer Siegen

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
12:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Eckmannshausen II
TV Eckmannshausen II
440041:7348:0
2.SV G. Salchendorf III
SV G. Salchendorf III
431036:12247:1
3.TSG Helberhausen II
TSG Helberhausen II
330028:8206:0
4.TSV Aue-Wingeshausen II
TSV Aue-Wingeshausen II
430135:13226:2
5.TV Arfeld
TV Arfeld
312021:1564:2
6.TuS Erndtebrück II
TuS Erndtebrück II
420224:2404:4
7.TV Laasphe
TV Laasphe
411218:30-123:5
8.TTG Netphen IV
TTG Netphen IV
410316:32-162:6
9.TTC Feudingen
TTC Feudingen
300310:26-160:6
10.TV Oberhundem
TV Oberhundem
30033:33-300:6
11.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
40048:40-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Eckmannshausen II
TV Eckmannshausen II
220022:2204:0
2.TSV Aue-Wingeshausen II
TSV Aue-Wingeshausen II
220021:3184:0
3.TSG Helberhausen II
TSG Helberhausen II
220020:4164:0
4.TuS Erndtebrück II
TuS Erndtebrück II
320123:13104:2
5.SV G. Salchendorf III
SV G. Salchendorf III
211018:6123:1
6.TV Laasphe
TV Laasphe
211014:1043:1
7.TV Arfeld
TV Arfeld
11009:362:0
8.TV Oberhundem
TV Oberhundem
00000:000:0
9.TTC Feudingen
TTC Feudingen
10014:8-40:2
10.TTG Netphen IV
TTG Netphen IV
20028:16-80:4
11.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
30035:31-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Eckmannshausen II
TV Eckmannshausen II
220019:5144:0
2.SV G. Salchendorf III
SV G. Salchendorf III
220018:6124:0
3.TSG Helberhausen II
TSG Helberhausen II
11008:442:0
4.TSV Aue-Wingeshausen II
TSV Aue-Wingeshausen II
210114:1042:2
5.TV Arfeld
TV Arfeld
202012:1202:2
6.TTG Netphen IV
TTG Netphen IV
21018:16-82:2
7.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
10013:9-60:2
8.TuS Erndtebrück II
TuS Erndtebrück II
10011:11-100:2
9.TTC Feudingen
TTC Feudingen
20026:18-120:4
10.TV Laasphe
TV Laasphe
20024:20-160:4
11.TV Oberhundem
TV Oberhundem
30033:33-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SuS Nenkersdorf
SV G. Salchendorf III
TSG Helberhausen II
TSV Aue-Wingeshausen II
TTC Feudingen
TTG Netphen IV
TuS Erndtebrück II
TV Arfeld
TV Eckmannshausen II
TV Laasphe
TV Oberhundem
SuS Nenkersdorf
SV G. Salchendorf III
TSG Helberhausen II
TSV Aue-Wingeshausen II
TTC Feudingen
TTG Netphen IV
TuS Erndtebrück II
TV Arfeld
TV Eckmannshausen II
TV Laasphe
TV Oberhundem
4:8
19.11. 19:45
0:12
15.04. 19:45
18.02. 19:45
14.01. 19:45
18.03. 19:45
1:11
08.10. 19:45
05.11. 19:45
28.01. 20:00
08.10. 20:00
18.02. 20:00
05.11. 20:00
04.03. 20:00
21.01. 20:00
6:6
19.11. 20:00
18.03. 20:00
12:0
25.03. 20:00
25.02. 20:00
26.11. 20:00
29.10. 20:00
21.01. 20:00
12.11. 20:00
18.02. 20:00
11.03. 20:00
8:4
12:0
03.02. 19:30
30.09. 19:30
14.04. 19:30
10:2
07.10. 19:30
11:1
18.11. 19:30
13.01. 19:30
03.03. 19:30
17.03. 19:30
28.11. 16:00
13.03. 16:00
06.03. 16:00
23.01. 16:00
4:8
27.03. 16:00
10.10. 16:00
14.11. 16:00
30.01. 16:00
20.02. 16:00
02.10. 20:00
30.10. 20:00
4:8
26.02. 20:00
15.01. 20:00
05.02. 20:00
16.04. 20:00
4:8
06.11. 20:00
20.11. 20:00
9:3
2:10
16.03. 19:30
26.01. 19:30
17.11. 19:30
12:0
03.11. 19:30
13.04. 19:30
09.02. 19:30
02.03. 19:30
11.11. 20:00
03.02. 20:00
30.09. 20:00
24.03. 20:00
24.02. 20:00
25.11. 20:00
10.03. 20:00
28.10. 20:00
20.01. 20:00
9:3
22.01. 20:00
26.03. 20:00
06.11. 20:00
10:2
19.03. 20:00
29.01. 20:00
27.11. 20:00
05.03. 20:00
12:0
09.10. 20:00
22.02. 19:45
09.11. 19:45
11.01. 19:45
26.10. 19:45
8:4
08.03. 19:45
28.09. 19:45
6:6
01.02. 19:45
12.04. 19:45
12.03. 20:00
15.01. 20:00
05.02. 20:00
13.11. 20:00
02.10. 20:00
26.03. 20:00
30.10. 20:00
29.01. 20:00
26.02. 20:00
27.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.