2021/221. KKL 2 Männer Siegen

Spiele

Montag, 25. Oktober 2021

Mo.Montag, 25. Oktober 2021 - 19:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Netphen IV
TTG Netphen IV
550045:202510:0
2.SV Germania Salchendorf III
SV Germania Salchendorf III
330027:9186:0
3.TV Laasphe
TV Laasphe
330027:13146:0
4.TV Arfeld
TV Arfeld
210114:15-12:2
5.TTC Feudingen
TTC Feudingen
310221:24-32:4
6.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
310214:22-82:4
7.TSG Helberhausen II
TSG Helberhausen II
410322:29-72:6
8.DJK Weidenau
DJK Weidenau
200211:18-70:4
9.TuS Erndtebrück II
TuS Erndtebrück II
20028:18-100:4
10.TV Oberhundem
TV Oberhundem
30036:27-210:6
11.TV Eckmannshausen II (z.g.)
TV Eckmannshausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Laasphe
TV Laasphe
220018:7114:0
2.TTG Netphen IV
TTG Netphen IV
220018:8104:0
3.SV Germania Salchendorf III
SV Germania Salchendorf III
11009:092:0
4.TV Arfeld
TV Arfeld
11009:632:0
5.TSG Helberhausen II
TSG Helberhausen II
210114:1132:2
6.TTC Feudingen
TTC Feudingen
10016:9-30:2
6.TuS Erndtebrück II
TuS Erndtebrück II
10016:9-30:2
8.TV Oberhundem
TV Oberhundem
10014:9-50:2
9.DJK Weidenau
DJK Weidenau
200211:18-70:4
10.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
20025:18-130:4
11.TV Eckmannshausen II (z.g.)
TV Eckmannshausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Netphen IV
TTG Netphen IV
330027:12156:0
2.SV Germania Salchendorf III
SV Germania Salchendorf III
220018:994:0
3.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
11009:452:0
4.TV Laasphe
TV Laasphe
11009:632:0
5.TTC Feudingen
TTC Feudingen
210115:1502:2
6.DJK Weidenau
DJK Weidenau
00000:000:0
7.TV Arfeld
TV Arfeld
10015:9-40:2
8.TuS Erndtebrück II
TuS Erndtebrück II
10012:9-70:2
9.TSG Helberhausen II
TSG Helberhausen II
20028:18-100:4
10.TV Oberhundem
TV Oberhundem
20022:18-160:4
11.TV Eckmannshausen II (z.g.)
TV Eckmannshausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Weidenau
SuS Nenkersdorf
SV Germania Salchendorf III
TSG Helberhausen II
TTC Feudingen
TTG Netphen IV
TuS Erndtebrück II
TV Arfeld
TV Eckmannshausen II
TV Laasphe
TV Oberhundem
DJK Weidenau
SuS Nenkersdorf
SV Germania Salchendorf III
TSG Helberhausen II
TTC Feudingen
TTG Netphen IV
TuS Erndtebrück II
TV Arfeld
TV Eckmannshausen II
TV Laasphe
TV Oberhundem
21.01. 19:30
5:9
05.11. 19:30
18.03. 19:30
6:9
30.11. 19:30
11.02. 19:30
04.03. 19:30
26.11. 19:30
02.12. 19:45
4:9
18.11. 19:45
31.03. 19:45
1:9
04.11. 19:45
03.03. 19:45
17.03. 19:45
13.01. 19:45
13.01. 20:00
03.02. 20:00
31.03. 20:00
02.12. 20:00
03.03. 20:00
17.03. 20:00
04.11. 20:00
18.11. 20:00
9:0
10.03. 20:15
24.03. 20:15
25.11. 20:15
28.10. 20:15
5:9
9:2
27.01. 20:15
10.02. 20:15
11.11. 20:15
13.11. 16:00
27.11. 16:00
22.01. 16:00
05.03. 16:00
29.01. 16:00
12.02. 16:00
10.11. 20:00
04.09. 16:00
6:9
26.03. 16:00
04.02. 20:00
18.02. 20:00
29.10. 20:00
14.01. 20:00
9:6
01.04. 20:00
19.11. 20:00
03.12. 20:00
9:2
15.02. 19:30
08.03. 19:30
09.11. 19:30
01.02. 19:30
6:9
23.11. 19:30
18.01. 19:30
02.11. 19:30
26.10. 19:30
03.11. 20:00
27.10. 20:00
09.03. 20:00
9:6
02.02. 20:00
23.03. 20:00
01.12. 20:00
12.01. 20:00
16.02. 20:00
25.10. 19:45
08.11. 19:45
21.03. 19:45
9:2
14.02. 19:45
17.01. 19:45
24.01. 19:45
9:5
07.03. 19:45
01.04. 20:00
4:9
28.01. 20:00
18.03. 20:00
19.11. 20:00
11.02. 20:00
04.03. 20:00
03.12. 20:00
05.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.