2019/202. KKL 1 Männer Siegen

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Freudenberg II
TV Freudenberg II
220018:1084:0
2.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
211017:1253:1
3.TTC Wenden VI
TTC Wenden VI
210113:942:2
4.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
210113:1122:2
5.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
10108:801:1
6.TV Krombach II
TV Krombach II
00000:000:0
7.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
10016:9-30:2
8.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Freudenberg II
TV Freudenberg II
220018:1084:0
2.TTC Wenden VI
TTC Wenden VI
11009:092:0
3.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
10108:801:1
4.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
00000:000:0
4.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
00000:000:0
4.TV Krombach II
TV Krombach II
00000:000:0
7.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
10014:9-50:2
8.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
11009:272:0
2.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
11009:452:0
3.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
10108:801:1
4.TV Freudenberg II
TV Freudenberg II
00000:000:0
4.TV Krombach II
TV Krombach II
00000:000:0
6.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
10016:9-30:2
7.TTC Wenden VI
TTC Wenden VI
10014:9-50:2
8.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen III
TTC Welschen-Ennest III
TTC Wenden VI
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTV Lennestadt IV
TV Freudenberg II
TV Krombach II
TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen III
TTC Welschen-Ennest III
TTC Wenden VI
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTV Lennestadt IV
TV Freudenberg II
TV Krombach II
16.09. 20:00
17.02. 20:00
30.09. 20:00
20.01. 20:00
28.10. 20:00
03.02. 20:00
04.11. 20:00
31.01. 20:00
2:9
10.01. 20:00
06.03. 20:00
13.03. 20:00
15.11. 20:00
27.09. 20:00
11.10. 20:00
24.01. 20:00
07.02. 20:00
4:9
04.10. 20:00
20.09. 20:00
06.03. 20:00
14.02. 20:15
9:0
27.09. 20:15
20.03. 20:15
20.09. 20:15
24.01. 20:15
11.10. 20:15
8:8
31.10. 20:00
09.01. 20:00
14.11. 20:00
27.02. 20:00
12.03. 20:00
30.01. 20:00
02.03. 19:30
04.11. 19:30
10.02. 19:30
27.01. 19:30
07.10. 19:30
06.01. 19:30
16.03. 19:30
27.09. 20:00
20.03. 20:00
31.01. 20:00
9:4
08.11. 20:00
9:6
14.02. 20:00
11.03. 19:30
05.02. 19:30
30.10. 19:30
19.02. 19:30
18.09. 19:30
13.11. 19:30
02.10. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.