2019/202. KKL 1 Männer Siegen

Spiele

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
871071:383315:1
2.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
961274:452913:5
3.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
850359:471210:6
4.TV Freudenberg II
TV Freudenberg II
840452:55-38:8
5.TV Krombach II
TV Krombach II
731352:4577:7
6.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
830551:58-76:10
7.TTC Wenden VI
TTC Wenden VI
821545:56-115:11
8.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
800812:72-600:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
550045:202510:0
2.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
431035:15207:1
3.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
320124:1594:2
4.TV Krombach II
TV Krombach II
420230:2824:4
5.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
420228:2624:4
6.TV Freudenberg II
TV Freudenberg II
420224:28-44:4
7.TTC Wenden VI
TTC Wenden VI
411229:2633:5
8.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
40047:36-290:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
430131:21106:2
2.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
530239:3096:4
3.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
321026:1885:1
4.TV Freudenberg II
TV Freudenberg II
420228:2714:4
5.TV Krombach II
TV Krombach II
311122:1753:3
6.TTC Wenden VI
TTC Wenden VI
410316:30-142:6
7.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
510427:43-162:8
8.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
40045:36-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen III
TTC Welschen-Ennest III
TTC Wenden VI
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTV Lennestadt IV
TV Freudenberg II
TV Krombach II
TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen III
TTC Welschen-Ennest III
TTC Wenden VI
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTV Lennestadt IV
TV Freudenberg II
TV Krombach II
9:2
17.02. 20:00
9:3
9:5
9:5
03.02. 20:00
9:5
31.01. 20:00
2:9
3:9
06.03. 20:00
13.03. 20:00
2:9
0:9
6:9
24.01. 20:00
07.02. 20:00
4:9
9:4
9:4
06.03. 20:00
14.02. 20:15
9:0
5:9
20.03. 20:15
7:9
13.03. 20:15
8:8
8:8
9:3
9:4
9:0
27.02. 20:00
12.03. 20:00
30.01. 20:00
02.03. 19:30
9:0
10.02. 19:30
27.01. 19:30
6:9
9:6
16.03. 19:30
4:9
20.03. 20:00
31.01. 20:00
9:4
2:9
9:6
14.02. 20:00
11.03. 19:30
05.02. 19:30
5:9
19.02. 19:30
9:7
9:3
7:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.