2020/212. KKL 1 Männer Siegen

Spiele

Montag, 11. Januar 2021

Mo.Montag, 11. Januar 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Mo.Montag, 11. Januar 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Grevenbrück
TV Grevenbrück
550043:172610:0
2.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
540144:16288:2
3.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
540142:18248:2
4.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
530237:23146:4
5.FGF Saalhausen II
FGF Saalhausen II
530232:2846:4
6.TTV Altfinnentrop IV
TTV Altfinnentrop IV
411220:28-83:5
7.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
310216:20-42:4
8.TTV Altfinnentrop III
TTV Altfinnentrop III
510428:32-42:8
9.TTC Gerlingen IV
TTC Gerlingen IV
50148:52-441:9
10.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
40046:42-360:8
11.TTC Welschen-Ennest IV (z.g.)
TTC Welschen-Ennest IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Grevenbrück
TV Grevenbrück
330023:13106:0
2.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
220016:884:0
3.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
320122:1484:2
4.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
210114:1042:2
4.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
210114:1042:2
6.TTV Altfinnentrop IV
TTV Altfinnentrop IV
30129:27-181:5
7.FGF Saalhausen II
FGF Saalhausen II
00000:000:0
8.TTV Altfinnentrop III
TTV Altfinnentrop III
200210:14-40:4
9.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
30034:32-280:6
10.TTC Gerlingen IV
TTC Gerlingen IV
30032:34-320:6
11.TTC Welschen-Ennest IV (z.g.)
TTC Welschen-Ennest IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
330028:8206:0
2.FGF Saalhausen II
FGF Saalhausen II
530232:2846:4
3.TV Grevenbrück
TV Grevenbrück
220020:4164:0
4.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
320128:8204:2
5.TTV Altfinnentrop IV
TTV Altfinnentrop IV
110011:1102:0
6.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
210115:962:2
7.TTV Altfinnentrop III
TTV Altfinnentrop III
310218:1802:4
8.TTC Gerlingen IV
TTC Gerlingen IV
20116:18-121:3
9.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
10012:10-80:2
9.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
10012:10-80:2
11.TTC Welschen-Ennest IV (z.g.)
TTC Welschen-Ennest IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FGF Saalhausen II
TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen IV
TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTV Altfinnentrop III
TTV Altfinnentrop IV
TTV Lennestadt IV
TV Grevenbrück
FGF Saalhausen II
TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen IV
TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTV Altfinnentrop III
TTV Altfinnentrop IV
TTV Lennestadt IV
TV Grevenbrück
29.01. 20:00
12.03. 20:00
05.02. 20:00
27.11. 20:00
30.10. 20:00
26.03. 20:0026.03. 20:00
22.01. 20:00
19.02. 20:00
7:5
26.10. 20:00
11.01. 20:00
22.03. 20:0022.03. 20:00
9:3
09.11. 20:00
23.11. 20:00
01.02. 20:00
02.11. 20:00
01.03. 20:00
12:0
2:10
12.04. 20:0012.04. 20:00
16.11. 20:00
25.01. 20:0022.02. 20:00
08.02. 20:00
15.03. 20:00
2:10
0:12
22.01. 20:00
05.03. 20:00
20.11. 20:00
06.11. 20:00
19.03. 20:00
0:12
13.04. 19:3013.04. 19:30
17.11. 19:30
02.02. 19:30
27.10. 19:30
10:2
12.01. 19:30
03.11. 19:30
4:8
05.03. 20:00
1:11
27.11. 20:00
26.03. 20:0026.03. 20:00
29.01. 20:00
19.03. 20:00
1:11
2:10
06.11. 20:00
5:7
08.02. 19:30
22.03. 19:3022.03. 19:30
08.03. 19:30
5:7
09.11. 19:30
18.01. 19:30
25.01. 19:30
01.03. 19:30
20.11. 19:30
19.03. 19:30
19.10. 19:30
6:6
1:11
15.01. 19:30
2:10
05.03. 19:30
16.04. 19:3016.04. 19:30
5:7
12.04. 19:3012.04. 19:30
10:2
09.11. 19:30
08.03. 19:30
01.02. 19:30
7:5
26.10. 19:30
11.01. 19:30
9:3
7:5
11.11. 19:30
20.01. 19:30
10.03. 19:30
28.10. 19:30
25.11. 19:30
7:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.