2018/192. KKL 1 Männer Siegen

Spiele

Freitag, 29. März 2019

Fr.Freitag, 29. März 2019 - 20:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wenden V
TTC Wenden V
201811176:5212437:3
2.TV Freudenberg II
TV Freudenberg II
201604160:827832:8
3.TV Grevenbrück
TV Grevenbrück
201424162:996330:10
4.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
201235147:1123527:13
5.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
201028140:1162422:18
6.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
20929133:1221120:20
7.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
2010010130:121920:20
8.TTC Wenden VI
TTC Wenden VI
207211113:134-2116:24
9.TV Krombach II
TV Krombach II
20411583:161-789:31
10.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
20311665:166-1017:33
11.FGF Saalhausen III
FGF Saalhausen III
20002036:180-1440:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wenden V
TTC Wenden V
11101098:247421:1
2.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
1081182:463617:3
3.TV Freudenberg II
TV Freudenberg II
980179:235616:2
4.TV Grevenbrück
TV Grevenbrück
1080282:424016:4
5.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
1062281:513014:6
6.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
1070374:482614:6
7.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
1051471:601111:9
8.TTC Wenden VI
TTC Wenden VI
1050564:59510:10
9.TV Krombach II
TV Krombach II
1031656:73-177:13
10.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
1021738:80-425:15
11.FGF Saalhausen III
FGF Saalhausen III
10001024:90-660:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wenden V
TTC Wenden V
980178:285016:2
2.TV Freudenberg II
TV Freudenberg II
1180381:592216:6
3.TV Grevenbrück
TV Grevenbrück
1062280:572314:6
4.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
1042465:66-110:10
5.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
1041562:6209:11
6.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
1040659:65-68:12
7.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
1030756:73-176:14
8.TTC Wenden VI
TTC Wenden VI
1022649:75-266:14
9.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
1010927:86-592:18
10.TV Krombach II
TV Krombach II
1010927:88-612:18
11.FGF Saalhausen III
FGF Saalhausen III
10001012:90-780:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FGF Saalhausen III
TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen III
TTC Welschen-Ennest III
TTC Wenden V
TTC Wenden VI
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTV Lennestadt IV
TV Freudenberg II
TV Grevenbrück
TV Krombach II
FGF Saalhausen III
TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen III
TTC Welschen-Ennest III
TTC Wenden V
TTC Wenden VI
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTV Lennestadt IV
TV Freudenberg II
TV Grevenbrück
TV Krombach II
1:9
5:9
1:9
0:9
3:9
2:9
1:9
1:9
3:9
7:9
9:1
9:3
8:8
1:9
9:4
6:9
9:6
7:9
4:9
9:2
9:3
2:9
1:9
0:9
8:8
1:9
4:9
2:9
2:9
9:6
9:0
8:8
9:3
9:6
2:9
9:2
9:3
9:7
9:7
9:1
9:0
9:3
9:1
9:3
9:1
9:3
9:3
9:19:1
8:8
9:0
9:0
5:9
9:5
6:9
3:9
2:9
9:3
3:9
9:3
9:3
9:0
9:4
9:1
8:8
7:9
9:5
9:7
4:9
8:8
9:0
9:5
9:4
9:0
9:5
1:9
9:2
9:5
7:9
3:9
9:0
9:1
9:2
9:1
9:3
9:1
9:0
9:4
7:9
9:2
9:1
9:5
9:0
9:2
4:9
9:2
9:7
9:3
6:9
9:4
9:1
1:9
9:4
6:9
3:9
8:8
9:6
5:9
2:9
4:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.