2019/202. KKL 1 Männer Siegen

Spiele

Montag, 28. Oktober 2019

Mo.Montag, 28. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Freudenberg II
TV Freudenberg II
330027:17106:0
2.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
321026:16105:1
3.TV Krombach II
TV Krombach II
421133:2495:3
4.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
421133:2765:3
5.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
420228:2444:4
6.TTC Wenden VI
TTC Wenden VI
411228:2623:5
7.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
410325:34-92:6
8.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
40044:36-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Freudenberg II
TV Freudenberg II
220018:1084:0
2.TTC Wenden VI
TTC Wenden VI
311124:1773:3
3.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
11009:272:0
4.TV Krombach II
TV Krombach II
210116:1602:2
5.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
310219:22-32:4
6.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
10108:801:1
7.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
10016:9-30:2
8.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
320125:1964:2
2.TV Krombach II
TV Krombach II
211017:893:1
3.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
211017:1433:1
4.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
11009:272:0
5.TV Freudenberg II
TV Freudenberg II
11009:722:0
6.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
310219:25-62:4
7.TTC Wenden VI
TTC Wenden VI
10014:9-50:2
8.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen III
TTC Welschen-Ennest III
TTC Wenden VI
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTV Lennestadt IV
TV Freudenberg II
TV Krombach II
TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen III
TTC Welschen-Ennest III
TTC Wenden VI
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTV Lennestadt IV
TV Freudenberg II
TV Krombach II
9:2
17.02. 20:00
18.11. 20:00
20.01. 20:00
28.10. 20:00
03.02. 20:00
04.11. 20:00
31.01. 20:00
2:9
10.01. 20:00
06.03. 20:00
13.03. 20:00
15.11. 20:00
0:9
6:9
24.01. 20:00
07.02. 20:00
4:9
9:4
22.11. 20:00
06.03. 20:00
14.02. 20:15
9:0
15.11. 20:15
20.03. 20:15
7:9
24.01. 20:15
8:8
8:8
31.10. 20:00
09.01. 20:00
14.11. 20:00
27.02. 20:00
12.03. 20:00
30.01. 20:00
02.03. 19:30
04.11. 19:30
10.02. 19:30
27.01. 19:30
6:9
06.01. 19:30
16.03. 19:30
06.11. 20:00
20.03. 20:00
31.01. 20:00
9:4
08.11. 20:00
9:6
14.02. 20:00
11.03. 19:30
05.02. 19:30
30.10. 19:30
19.02. 19:30
9:7
13.11. 19:30
7:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.