2019/202. KKL 1 Männer Siegen

Spiele

Montag, 06. Januar 2020

Mo.Montag, 06. Januar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
761062:332913:1
2.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
751160:322811:3
3.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
750255:381710:4
4.TV Freudenberg II
TV Freudenberg II
740346:4608:6
5.TV Krombach II
TV Krombach II
731352:4577:7
6.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
720542:52-104:10
7.TTC Wenden VI
TTC Wenden VI
711536:53-173:11
8.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
70079:63-540:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
440036:15218:0
2.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
321026:11155:1
3.TV Krombach II
TV Krombach II
420230:2824:4
4.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
420228:2624:4
5.TV Freudenberg II
TV Freudenberg II
420224:28-44:4
6.TTC Wenden VI
TTC Wenden VI
411229:2633:5
7.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
210115:962:2
8.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
30034:27-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
330027:12156:0
2.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
430134:21136:2
3.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
321026:1885:1
4.TV Freudenberg II
TV Freudenberg II
320122:1844:2
5.TV Krombach II
TV Krombach II
311122:1753:3
6.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
510427:43-162:8
7.TTC Wenden VI
TTC Wenden VI
30037:27-200:6
8.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
40045:36-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen III
TTC Welschen-Ennest III
TTC Wenden VI
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTV Lennestadt IV
TV Freudenberg II
TV Krombach II
TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen III
TTC Welschen-Ennest III
TTC Wenden VI
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTV Lennestadt IV
TV Freudenberg II
TV Krombach II
9:2
17.02. 20:00
9:3
20.01. 20:00
9:5
03.02. 20:00
9:5
31.01. 20:00
2:9
10.01. 20:00
06.03. 20:00
13.03. 20:00
2:9
0:9
6:9
24.01. 20:00
07.02. 20:00
4:9
9:4
9:4
06.03. 20:00
14.02. 20:15
9:0
5:9
20.03. 20:15
7:9
24.01. 20:15
8:8
8:8
9:3
09.01. 20:00
9:0
27.02. 20:00
12.03. 20:00
30.01. 20:00
02.03. 19:30
9:0
10.02. 19:30
27.01. 19:30
6:9
06.01. 19:30
16.03. 19:30
4:9
20.03. 20:00
31.01. 20:00
9:4
2:9
9:6
14.02. 20:00
11.03. 19:30
05.02. 19:30
5:9
19.02. 19:30
9:7
9:3
7:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.