2020/212. KKL 1 Männer Siegen

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Grevenbrück
TV Grevenbrück
330022:1486:0
2.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
430131:17146:2
3.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
320124:12124:2
4.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
210114:1042:2
5.TTV Altfinnentrop IV
TTV Altfinnentrop IV
210113:1122:2
6.FGF Saalhausen II
FGF Saalhausen II
210112:1202:2
7.TTV Altfinnentrop III
TTV Altfinnentrop III
310220:1642:4
8.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
310217:19-22:4
9.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
20023:21-180:4
10.TTC Gerlingen IV
TTC Gerlingen IV
20020:24-240:4
11.TTC Welschen-Ennest IV (z.g.)
TTC Welschen-Ennest IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Grevenbrück
TV Grevenbrück
220014:1044:0
2.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
11007:522:0
3.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
210114:1042:2
3.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
210114:1042:2
5.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
210112:1202:2
6.FGF Saalhausen II
FGF Saalhausen II
00000:000:0
7.TTV Altfinnentrop III
TTV Altfinnentrop III
10015:7-20:2
8.TTV Altfinnentrop IV
TTV Altfinnentrop IV
10012:10-80:2
9.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
10011:11-100:2
10.TTC Gerlingen IV
TTC Gerlingen IV
10010:12-120:2
11.TTC Welschen-Ennest IV (z.g.)
TTC Welschen-Ennest IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
220017:7104:0
2.TTV Altfinnentrop IV
TTV Altfinnentrop IV
110011:1102:0
3.TV Grevenbrück
TV Grevenbrück
11008:442:0
4.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
210117:7102:2
5.TTV Altfinnentrop III
TTV Altfinnentrop III
210115:962:2
6.FGF Saalhausen II
FGF Saalhausen II
210112:1202:2
7.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
00000:000:0
8.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
10015:7-20:2
9.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
10012:10-80:2
10.TTC Gerlingen IV
TTC Gerlingen IV
10010:12-120:2
11.TTC Welschen-Ennest IV (z.g.)
TTC Welschen-Ennest IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FGF Saalhausen II
TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen IV
TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTV Altfinnentrop III
TTV Altfinnentrop IV
TTV Lennestadt IV
TV Grevenbrück
FGF Saalhausen II
TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen IV
TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTV Altfinnentrop III
TTV Altfinnentrop IV
TTV Lennestadt IV
TV Grevenbrück
29.01. 20:00
12.03. 20:00
05.02. 20:00
27.11. 20:00
30.10. 20:00
26.02. 20:00
26.03. 20:00
22.01. 20:00
02.10. 20:00
7:5
26.10. 20:00
11.01. 20:00
22.03. 20:00
22.02. 20:00
28.09. 20:00
09.11. 20:00
23.11. 20:00
01.02. 20:00
02.11. 20:00
01.03. 20:00
12:0
2:10
12.04. 20:00
16.11. 20:00
25.01. 20:00
08.02. 20:00
15.03. 20:00
25.09. 20:00
0:12
22.01. 20:00
05.03. 20:00
20.11. 20:00
06.11. 20:00
19.02. 20:00
19.03. 20:00
09.10. 20:00
13.04. 19:30
17.11. 19:30
02.02. 19:30
27.10. 19:30
10:2
12.01. 19:30
23.02. 19:30
03.11. 19:30
4:8
05.03. 20:00
09.10. 20:00
27.11. 20:00
26.03. 20:00
29.01. 20:00
19.03. 20:00
1:11
25.09. 20:00
06.11. 20:00
05.10. 19:30
08.02. 19:30
22.03. 19:30
08.03. 19:30
5:7
09.11. 19:30
18.01. 19:30
25.01. 19:30
01.03. 19:30
20.11. 19:30
19.03. 19:30
12.10. 19:30
02.10. 19:30
09.10. 19:30
15.01. 19:30
2:10
05.03. 19:30
16.04. 19:30
5:7
12.04. 19:30
28.09. 19:30
09.11. 19:30
08.03. 19:30
01.02. 19:30
7:5
26.10. 19:30
11.01. 19:30
10.02. 19:30
7:5
11.11. 19:30
24.02. 19:30
20.01. 19:30
10.03. 19:30
28.10. 19:30
25.11. 19:30
7:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.