2021/222. KKL 1 Männer Siegen

Spiele

Donnerstag, 07. April 2022

Do.Donnerstag, 07. April 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altfinnentrop III
TTV Altfinnentrop III
871063:253815:1
2.TV Grevenbrück
TV Grevenbrück
870160:184214:2
3.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
851250:41911:5
4.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
842256:342210:6
5.FGF Saalhausen II
FGF Saalhausen II
831448:4357:9
6.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
831440:48-87:9
7.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
830534:49-156:10
8.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
810724:62-382:14
9.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
80089:64-550:16
10.TTF Olpe/Dahl-Fr. V (z.g.)
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Grevenbrück
TV Grevenbrück
330024:3216:0
2.TTV Altfinnentrop III
TTV Altfinnentrop III
330024:8166:0
3.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
622240:3196:6
4.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
620425:39-144:8
5.FGF Saalhausen II
FGF Saalhausen II
410323:26-32:6
6.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
410314:25-112:6
7.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
20119:15-61:3
8.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
30037:24-170:6
9.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
50057:40-330:10
10.TTF Olpe/Dahl-Fr. V (z.g.)
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Welschen-Ennest III
TTC Welschen-Ennest III
650141:261510:2
2.TTV Altfinnentrop III
TTV Altfinnentrop III
541039:17229:1
3.TV Grevenbrück
TV Grevenbrück
540136:15218:2
4.FGF Saalhausen II
FGF Saalhausen II
421125:1785:3
5.TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen II
421126:2335:3
6.TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
220016:3134:0
7.TTV Lennestadt IV
TTV Lennestadt IV
21019:10-12:2
8.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
510417:38-212:8
9.TTC Gerlingen III
TTC Gerlingen III
30032:24-220:6
10.TTF Olpe/Dahl-Fr. V (z.g.)
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FGF Saalhausen II
TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen III
TTC Welschen-Ennest III
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTV Altfinnentrop III
TTV Lennestadt IV
TV Grevenbrück
TV Kreuztal II
FGF Saalhausen II
TTC Gerlingen II
TTC Gerlingen III
TTC Welschen-Ennest III
TTF Olpe/Dahl-Fr. IV
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTV Altfinnentrop III
TTV Lennestadt IV
TV Grevenbrück
TV Kreuztal II
6:8
07.04. 19:30
3:8
04.02. 20:00
6:8
18.02. 20:00
01.04. 20:00
8:2
28.02. 20:00
8:1
07.03. 20:00
1:8
8:2
14.02. 20:00
2:8
3:8
21.03. 20:00
0:8
18.03. 20:00
1:8
18.02. 20:00
0:8
11.03. 20:00
0:8
6:8
22.02. 19:30
7:7
15.03. 19:30
29.03. 19:30
8:1
2:8
05.04. 19:30
01.03. 19:30
08.02. 19:30
7:7
10.02. 20:00
8:0
6:8
7:7
24.03. 20:00
4:8
8:1
2:8
1:8
0:8
0:8
07.02. 19:30
8:3
21.02. 19:30
21.03. 19:30
14.03. 19:30
8:0
8:1
8:4
28.02. 19:30
2:8
21.02. 19:30
8:1
5:8
2:8
28.03. 19:30
0:8
8:6
8:2
25.02. 19:30
04.02. 19:30
8:1
11.03. 19:30
8:0
25.03. 19:30
18.03. 19:30
8:0
18.03. 20:00
2:8
01.04. 20:00
3:8
25.02. 20:00
8:1
2:8
04.02. 20:00
04.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.