2019/202. KKL 2 Männer Siegen

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
330027:7206:0
2.TTG Netphen VI
TTG Netphen VI
220018:1084:0
3.TV Oberhundem
TV Oberhundem
210114:1042:2
4.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
210112:932:2
5.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
21019:15-62:2
6.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
10017:9-20:2
7.TuS Müsen
TuS Müsen
10012:9-70:2
8.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
11009:092:0
2.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
11009:632:0
3.TTG Netphen VI
TTG Netphen VI
00000:000:0
4.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
10017:9-20:2
5.TV Oberhundem
TV Oberhundem
10015:9-40:2
6.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
10013:9-60:2
7.TuS Müsen
TuS Müsen
10012:9-70:2
8.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
20021:18-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
220018:7114:0
2.TTG Netphen VI
TTG Netphen VI
220018:1084:0
3.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
11009:092:0
4.TV Oberhundem
TV Oberhundem
11009:182:0
5.TuS Müsen
TuS Müsen
00000:000:0
5.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
00000:000:0
7.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
10016:9-30:2
8.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SuS Nenkersdorf
TSV Aue-Wingeshausen III
TTC Feudingen II
TTG Netphen VI
TTG SMS Dahlbruch III
TuS Müsen
TV Oberhundem
VfL Bad Berleburg II
SuS Nenkersdorf
TSV Aue-Wingeshausen III
TTC Feudingen II
TTG Netphen VI
TTG SMS Dahlbruch III
TuS Müsen
TV Oberhundem
VfL Bad Berleburg II
12.03. 19:45
9:0
13.02. 19:45
14.11. 19:45
30.01. 19:45
09.01. 19:45
26.09. 19:45
08.11. 19:30
14.02. 19:30
3:9
10.01. 19:30
06.03. 19:30
31.01. 19:30
20.03. 19:30
22.01. 20:15
02.10. 20:15
06.11. 20:15
9:6
09.10. 20:15
05.02. 20:15
04.03. 20:15
04.10. 20:00
24.01. 20:00
13.03. 20:00
28.02. 20:00
15.11. 20:00
30.10. 19:30
10.01. 20:00
17.03. 19:45
0:9
28.01. 19:45
08.10. 19:45
24.09. 19:45
1:9
11.02. 19:45
2:9
28.10. 19:45
17.02. 19:45
16.03. 19:45
03.02. 19:45
30.09. 19:45
07.10. 19:45
5:9
20.09. 20:00
27.09. 20:00
06.03. 20:00
24.01. 20:00
14.02. 20:00
11.10. 20:00
03.02. 20:15
11.11. 20:15
28.10. 20:15
7:9
30.09. 20:15
09.03. 20:15
17.02. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.