2018/192. KKL 2 Männer Siegen

Spiele

Freitag, 29. März 2019

Fr.Freitag, 29. März 2019 - 19:30 Uhr
0:9
Fr.Freitag, 29. März 2019 - 20:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV G. Salchendorf III
SV G. Salchendorf III
201820178:5412438:2
2.TuS Erndtebrück II
TuS Erndtebrück II
201730177:6611137:3
3.TV Eckmannshausen II
TV Eckmannshausen II
201334159:897029:11
4.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
201325158:827628:12
5.TV Oberhundem
TV Oberhundem
20929127:1171020:20
6.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
209011103:124-2118:22
7.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
206410116:141-2516:24
8.TuS Müsen
TuS Müsen
206311110:148-3815:25
9.TTG Netphen VI
TTG Netphen VI
20621296:146-5014:26
10.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
20201854:173-1194:36
11.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
20011941:179-1381:39
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV G. Salchendorf III
SV G. Salchendorf III
1091089:266319:1
2.TuS Erndtebrück II
TuS Erndtebrück II
1082088:345418:2
3.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
1080283:305316:4
4.TV Eckmannshausen II
TV Eckmannshausen II
1062275:443114:6
5.TV Oberhundem
TV Oberhundem
1061375:492613:7
6.TuS Müsen
TuS Müsen
1051470:65511:9
7.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
1050557:57010:10
8.TTG Netphen VI
TTG Netphen VI
1041553:66-139:11
9.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
1032561:69-88:12
10.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
1010929:87-582:18
11.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
1001923:89-661:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV G. Salchendorf III
SV G. Salchendorf III
1091089:286119:1
2.TuS Erndtebrück II
TuS Erndtebrück II
1091089:325719:1
3.TV Eckmannshausen II
TV Eckmannshausen II
1071284:453915:5
4.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
1052375:522312:8
5.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
1032555:72-178:12
6.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
1040646:67-218:12
7.TV Oberhundem
TV Oberhundem
1031652:68-167:13
8.TTG Netphen VI
TTG Netphen VI
1021743:80-375:15
9.TuS Müsen
TuS Müsen
1012740:83-434:16
10.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
1010925:86-612:18
11.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
10001018:90-720:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SuS Nenkersdorf
SV G. Salchendorf III
TSV Aue-Wingeshausen III
TTC Feudingen II
TTG Netphen VI
TTG SMS Dahlbruch III
TuS Erndtebrück II
TuS Müsen
TV Eckmannshausen II
TV Oberhundem
VfL Bad Berleburg II
SuS Nenkersdorf
SV G. Salchendorf III
TSV Aue-Wingeshausen III
TTC Feudingen II
TTG Netphen VI
TTG SMS Dahlbruch III
TuS Erndtebrück II
TuS Müsen
TV Eckmannshausen II
TV Oberhundem
VfL Bad Berleburg II
5:9
9:0
9:1
9:2
9:0
6:9
9:1
9:7
9:0
9:1
9:5
9:1
9:0
9:1
9:0
8:8
9:3
9:6
9:0
9:2
3:9
0:9
9:1
9:4
9:0
3:9
9:1
2:9
4:9
9:6
1:9
1:9
3:9
4:9
9:6
0:9
4:9
2:9
1:9
4:9
2:9
1:9
2:9
9:0
9:3
3:9
9:4
1:9
9:6
8:8
0:9
0:9
1:9
5:9
5:9
0:9
8:8
0:9
1:9
3:9
9:4
8:8
9:3
9:3
9:0
9:1
9:1
8:8
9:5
9:1
8:8
4:9
9:3
9:7
9:5
9:2
4:9
5:9
9:4
4:9
8:8
4:9
9:1
9:0
9:3
9:1
1:9
9:3
9:2
8:8
9:5
3:9
9:2
9:3
8:8
9:0
4:9
9:2
6:9
9:2
3:9
2:9
7:9
9:1
9:2
9:5
3:9
8:8
3:9
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.