2019/202. KKL 2 Männer Siegen

Spiele

Dienstag, 28. Januar 2020

Di.Dienstag, 28. Januar 2020 - 19:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
990081:126918:0
2.TTG Netphen VI
TTG Netphen VI
961262:521013:5
3.TV Oberhundem
TV Oberhundem
860260:253512:4
4.TuS Müsen
TuS Müsen
732247:50-38:6
5.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
830551:54-36:10
6.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
930648:55-76:12
7.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
811624:68-443:13
8.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
800815:72-570:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
440036:2348:0
2.TV Oberhundem
TV Oberhundem
430132:13196:2
3.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
430134:18166:2
4.TTG Netphen VI
TTG Netphen VI
521226:36-105:5
5.TuS Müsen
TuS Müsen
420222:32-104:4
6.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
511322:41-193:7
7.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
310214:19-52:4
8.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
40045:36-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
550045:103510:0
2.TTG Netphen VI
TTG Netphen VI
440036:16208:0
3.TV Oberhundem
TV Oberhundem
430128:12166:2
4.TuS Müsen
TuS Müsen
312025:1874:2
5.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
620434:36-24:8
6.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
30032:27-250:6
7.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
400417:36-190:8
8.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
400410:36-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SuS Nenkersdorf
TSV Aue-Wingeshausen III
TTC Feudingen II
TTG Netphen VI
TTG SMS Dahlbruch III
TuS Müsen
TV Oberhundem
VfL Bad Berleburg II
SuS Nenkersdorf
TSV Aue-Wingeshausen III
TTC Feudingen II
TTG Netphen VI
TTG SMS Dahlbruch III
TuS Müsen
TV Oberhundem
VfL Bad Berleburg II
12.03. 19:45
9:0
13.02. 19:45
9:0
30.01. 19:45
9:1
9:1
2:9
14.02. 19:30
3:9
9:1
06.03. 19:30
31.01. 19:30
20.03. 19:30
1:9
0:9
4:9
9:6
8:8
05.02. 20:15
04.03. 20:15
0:9
9:3
13.03. 20:00
28.02. 20:00
8:8
0:9
9:7
17.03. 19:45
0:9
28.01. 19:45
2:9
2:9
1:9
11.02. 19:45
2:9
9:7
17.02. 19:45
16.03. 19:45
03.02. 19:45
2:9
9:7
5:9
9:2
9:0
06.03. 20:00
19.02. 20:00
14.02. 20:00
9:2
03.02. 20:15
9:4
9:2
7:9
9:3
09.03. 20:15
17.02. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.