2019/202. KKL 2 Männer Siegen

Spiele

Mittwoch, 23. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 23. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
550045:83710:0
2.TV Oberhundem
TV Oberhundem
540141:16258:2
3.TTG Netphen VI
TTG Netphen VI
430127:2166:2
4.TuS Müsen
TuS Müsen
521230:35-55:5
5.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
420223:1854:4
6.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
411217:32-153:5
7.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
510426:39-132:8
8.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
600614:54-400:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
220018:1174:0
2.TV Oberhundem
TV Oberhundem
320123:13104:2
3.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
311117:23-63:3
4.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
210116:1242:2
5.TuS Müsen
TuS Müsen
310213:25-122:4
6.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
10013:9-60:2
7.TTG Netphen VI
TTG Netphen VI
10010:9-90:2
8.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
40045:36-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
330027:7206:0
2.TTG Netphen VI
TTG Netphen VI
330027:12156:0
3.TV Oberhundem
TV Oberhundem
220018:3154:0
4.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
320120:9114:2
5.TuS Müsen
TuS Müsen
211017:1073:1
6.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
10010:9-90:2
7.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
20029:18-90:4
8.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
300310:27-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SuS Nenkersdorf
TSV Aue-Wingeshausen III
TTC Feudingen II
TTG Netphen VI
TTG SMS Dahlbruch III
TuS Müsen
TV Oberhundem
VfL Bad Berleburg II
SuS Nenkersdorf
TSV Aue-Wingeshausen III
TTC Feudingen II
TTG Netphen VI
TTG SMS Dahlbruch III
TuS Müsen
TV Oberhundem
VfL Bad Berleburg II
12.03. 19:45
9:0
13.02. 19:45
28.11. 19:45
30.01. 19:45
09.01. 19:45
9:1
23.10. 19:30
14.02. 19:30
3:9
10.01. 19:30
06.03. 19:30
31.01. 19:30
20.03. 19:30
22.01. 20:15
0:9
06.11. 20:15
9:6
8:8
05.02. 20:15
04.03. 20:15
0:9
24.01. 20:00
13.03. 20:00
28.02. 20:00
15.11. 20:00
30.10. 19:30
10.01. 20:00
17.03. 19:45
0:9
28.01. 19:45
2:9
2:9
1:9
11.02. 19:45
2:9
28.10. 19:45
17.02. 19:45
16.03. 19:45
03.02. 19:45
2:9
9:7
5:9
9:2
15.11. 20:00
06.03. 20:00
24.01. 20:00
14.02. 20:00
9:2
03.02. 20:15
11.11. 20:15
28.10. 20:15
7:9
9:3
09.03. 20:15
17.02. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.