2019/202. KKL 2 Männer Siegen

Spiele

Freitag, 27. März 2020

Fr.Freitag, 27. März 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
131300117:1410326:0
2.TV Oberhundem
TV Oberhundem
141112113:407323:5
3.TTG Netphen VI
TTG Netphen VI
1271474:71315:9
4.TuS Müsen
TuS Müsen
1252570:81-1112:12
5.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
1360780:82-212:14
6.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
1241766:73-79:15
7.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
13211043:108-655:21
8.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
13001323:117-940:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
770063:36014:0
2.TV Oberhundem
TV Oberhundem
760159:174212:2
3.TuS Müsen
TuS Müsen
640240:3648:4
4.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
740345:4148:6
5.TTG Netphen VI
TTG Netphen VI
631235:37-27:5
6.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
521231:2835:5
7.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
711528:59-313:11
8.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
600610:54-440:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Nenkersdorf
SuS Nenkersdorf
660054:114312:0
2.TV Oberhundem
TV Oberhundem
751154:233111:3
3.TTG Netphen VI
TTG Netphen VI
640239:3458:4
4.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
620435:41-64:8
5.TuS Müsen
TuS Müsen
612330:45-154:8
6.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
720535:45-104:10
7.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
610515:49-342:10
8.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
700713:63-500:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SuS Nenkersdorf
TSV Aue-Wingeshausen III
TTC Feudingen II
TTG Netphen VI
TTG SMS Dahlbruch III
TuS Müsen
TV Oberhundem
VfL Bad Berleburg II
SuS Nenkersdorf
TSV Aue-Wingeshausen III
TTC Feudingen II
TTG Netphen VI
TTG SMS Dahlbruch III
TuS Müsen
TV Oberhundem
VfL Bad Berleburg II
9:1
9:0
9:0
9:0
9:0
9:1
9:1
2:9
9:1
3:9
9:1
27.03. 20:00
8:8
20.03. 19:30
1:9
0:9
4:9
9:6
8:8
2:9
4:9
0:9
9:3
20.03. 20:00
9:1
8:8
0:9
9:7
17.03. 19:45
0:9
4:9
2:9
2:9
1:9
1:9
2:9
9:7
9:3
16.03. 19:45
9:1
2:9
9:7
5:9
9:2
9:0
9:3
9:1
9:0
9:2
1:9
9:4
9:2
7:9
9:3
9:5
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.