2021/222. KKL 2 Männer Siegen

Spiele

Montag, 25. Oktober 2021

Mo.Montag, 25. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hilchenbach III
TuS Hilchenbach III
440032:6268:0
2.TSV Aue-Wingeshausen II
TSV Aue-Wingeshausen II
540134:14208:2
3.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
330024:2226:0
4.TV Laasphe II
TV Laasphe II
420221:2104:4
5.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
420219:22-34:4
6.TSG Helberhausen III
TSG Helberhausen III
420217:23-64:4
7.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
511322:34-123:7
8.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
310215:19-42:4
9.TV Arfeld II
TV Arfeld II
301211:23-121:5
10.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
50059:40-310:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hilchenbach III
TuS Hilchenbach III
220016:0164:0
2.TSG Helberhausen III
TSG Helberhausen III
320117:1524:2
3.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
11008:082:0
4.TSV Aue-Wingeshausen II
TSV Aue-Wingeshausen II
210110:912:2
5.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
210111:13-22:2
6.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
310211:19-82:4
7.TV Arfeld II
TV Arfeld II
301211:23-121:5
8.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
10016:8-20:2
9.TV Laasphe II
TV Laasphe II
10010:8-80:2
10.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
20023:16-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aue-Wingeshausen II
TSV Aue-Wingeshausen II
330024:5196:0
2.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
220016:2144:0
3.TuS Hilchenbach III
TuS Hilchenbach III
220016:6104:0
4.TV Laasphe II
TV Laasphe II
320121:1384:2
5.VfL Bad Berleburg II
VfL Bad Berleburg II
21018:9-12:2
6.TSV Aue-Wingeshausen III
TSV Aue-Wingeshausen III
21019:11-22:2
7.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
201111:15-41:3
8.TV Arfeld II
TV Arfeld II
00000:000:0
9.TSG Helberhausen III
TSG Helberhausen III
10010:8-80:2
10.TTC Feudingen II
TTC Feudingen II
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SuS Nenkersdorf II
TSG Helberhausen III
TSV Aue-Wingeshausen II
TSV Aue-Wingeshausen III
TTC Feudingen II
TuS Hilchenbach III
TV Arfeld II
TV Laasphe II
VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg II
SuS Nenkersdorf II
TSG Helberhausen III
TSV Aue-Wingeshausen II
TSV Aue-Wingeshausen III
TTC Feudingen II
TuS Hilchenbach III
TV Arfeld II
TV Laasphe II
VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg II
03.02. 19:45
25.11. 19:45
3:8
8:3
0:8
17.02. 19:45
11.11. 19:45
28.10. 19:45
10.03. 19:45
8:4
1:8
25.10. 20:15
8:3
07.02. 20:15
07.03. 20:15
22.11. 20:15
08.11. 20:15
21.03. 20:15
30.03. 20:00
12.01. 20:00
8:1
16.03. 20:00
01.12. 20:00
02.02. 20:00
27.10. 20:00
2:8
16.02. 20:00
11.02. 20:00
04.03. 20:00
28.01. 20:00
05.11. 20:00
6:8
12.11. 20:00
21.01. 20:00
25.03. 20:00
26.11. 20:00
12.01. 20:15
16.02. 20:15
10.11. 20:15
09.03. 20:15
02.02. 20:15
23.03. 20:15
2:8
19.01. 20:15
1:8
28.01. 20:00
8:0
21.01. 20:00
18.02. 20:00
8:0
29.10. 20:00
25.03. 20:00
11.03. 20:00
12.11. 20:00
7:7
03.11. 20:00
1:8
16.03. 20:00
17.11. 20:00
23.02. 20:00
3:8
24.11. 20:00
19.01. 20:00
14.03. 19:45
28.03. 19:45
21.02. 19:45
29.11. 19:45
07.02. 19:45
15.11. 19:45
10.01. 19:45
0:8
31.01. 19:45
03.03. 19:30
17.03. 19:30
10.02. 19:30
18.11. 19:30
02.12. 19:30
04.11. 19:30
31.03. 19:30
27.01. 19:30
8:0
05.11. 20:00
15.11. 20:15
3:8
28.03. 20:15
24.01. 20:15
14.03. 20:15
29.11. 20:15
8:5
10.01. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.