2020/212. KKL 3 Männer Siegen

Spiele

Freitag, 15. Januar 2021

Fr.Freitag, 15. Januar 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 15. Januar 2021 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Krombach II
TV Krombach II
660067:56212:0
2.TTG SMS Dahlbruch II
TTG SMS Dahlbruch II
541043:17269:1
3.TV Eckmannshausen III
TV Eckmannshausen III
530224:36-126:4
4.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
621329:43-145:7
5.TG Friesen Klafeld-Geisweid II
TG Friesen Klafeld-Geisweid II
420225:2324:4
6.TuS Ferndorf IV
TuS Ferndorf IV
420223:25-24:4
7.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
420222:26-44:4
8.TuS Müsen
TuS Müsen
410319:29-102:6
9.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
510417:43-262:8
10.TV Krombach III
TV Krombach III
500519:41-220:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Krombach II
TV Krombach II
330032:4286:0
2.TG Friesen Klafeld-Geisweid II
TG Friesen Klafeld-Geisweid II
320121:1564:2
3.TTG SMS Dahlbruch II
TTG SMS Dahlbruch II
211016:883:1
4.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
210114:1042:2
5.TuS Ferndorf IV
TuS Ferndorf IV
210113:1122:2
6.TV Eckmannshausen III
TV Eckmannshausen III
210110:14-42:2
7.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
310213:23-102:4
7.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
310213:23-102:4
9.TuS Müsen
TuS Müsen
10013:9-60:2
10.TV Krombach III
TV Krombach III
300310:26-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Krombach II
TV Krombach II
330035:1346:0
2.TTG SMS Dahlbruch II
TTG SMS Dahlbruch II
330027:9186:0
3.TV Eckmannshausen III
TV Eckmannshausen III
320114:22-84:2
4.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
311116:20-43:3
5.TuS Ferndorf IV
TuS Ferndorf IV
210110:14-42:2
6.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
21018:16-82:2
7.TuS Müsen
TuS Müsen
310216:20-42:4
8.TG Friesen Klafeld-Geisweid II
TG Friesen Klafeld-Geisweid II
10014:8-40:2
9.TV Krombach III
TV Krombach III
20029:15-60:4
10.TTG SMS Dahlbruch III
TTG SMS Dahlbruch III
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TG Friesen Klafeld-Geisweid II
TTG SMS Dahlbruch II
TTG SMS Dahlbruch III
TuS Fellinghausen II
TuS Ferndorf IV
TuS Müsen
TV Eckmannshausen III
TV Kreuztal II
TV Krombach II
TV Krombach III
TG Friesen Klafeld-Geisweid II
TTG SMS Dahlbruch II
TTG SMS Dahlbruch III
TuS Fellinghausen II
TuS Ferndorf IV
TuS Müsen
TV Eckmannshausen III
TV Kreuztal II
TV Krombach II
TV Krombach III
10:2
4:8
19.03. 20:0019.03. 20:00
05.03. 20:0005.03. 20:00
19.02. 20:00
17.11. 20:00
16.04. 20:0016.04. 20:00
7:5
26.03. 19:4526.03. 19:45
10:2
6:6
05.03. 19:4505.03. 19:45
19.02. 19:45
29.01. 19:45
22.01. 19:45
23.02. 19:45
02.02. 19:45
9:3
4:8
23.03. 19:4523.03. 19:45
09.03. 19:4509.03. 19:45
0:12
01.02. 19:45
15.03. 19:4515.03. 19:45
5:7
22.02. 19:45
0:12
8:4
29.01. 19:30
22.01. 19:30
8:4
5:7
12.03. 19:3012.03. 19:30
26.03. 19:3026.03. 19:30
3:9
18.01. 20:00
22.03. 20:0022.03. 20:00
01.02. 20:00
22.02. 20:00
08.03. 20:0008.03. 20:00
8:4
2:10
12.03. 20:0012.03. 20:00
15.01. 20:00
16.04. 20:0016.04. 20:00
05.02. 20:00
26.02. 20:00
29.01. 20:0026.02. 20:00
4:8
10:2
16.04. 20:0016.04. 20:00
19.03. 20:0019.03. 20:00
05.03. 20:0005.03. 20:00
15.01. 20:00
05.02. 20:00
17.03. 19:3017.03. 19:30
10.02. 19:30
27.01. 19:30
8:4
12:0
12:0
20.01. 19:30
15.01. 20:30
16.04. 20:3016.04. 20:30
05.03. 20:3005.03. 20:30
19.02. 20:30
5:7
4:8
1:11

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.