2020/212. KKL A Männer Nördl. WW/AK

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Betzdorf II
DJK Betzdorf II
321024:12125:1
2.SG Niederfischb.-Fischb.h. III
SG Niederfischb.-Fischb.h. III
320120:1644:2
3.TV Brachb./DJK Mudersb.III
TV Brachb./DJK Mudersb.III
311120:1643:3
4.DJK Herdorf II
DJK Herdorf II
11007:522:0
5.ASG Altenkirchen III
ASG Altenkirchen III
210111:13-22:2
5.SV 09 Alsdorf III
SV 09 Alsdorf III
210111:13-22:2
7.TTC Harbach IV
TTC Harbach IV
310215:21-62:4
8.TTF Oberwesterwald V
TTF Oberwesterwald V
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Brachb./DJK Mudersb.III
TV Brachb./DJK Mudersb.III
11009:362:0
2.SV 09 Alsdorf III
SV 09 Alsdorf III
11007:522:0
3.TTC Harbach IV
TTC Harbach IV
210113:1122:2
4.SG Niederfischb.-Fischb.h. III
SG Niederfischb.-Fischb.h. III
210112:1202:2
5.ASG Altenkirchen III
ASG Altenkirchen III
210111:13-22:2
6.DJK Betzdorf II
DJK Betzdorf II
10106:601:1
7.DJK Herdorf II
DJK Herdorf II
00000:000:0
8.TTF Oberwesterwald V
TTF Oberwesterwald V
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Betzdorf II
DJK Betzdorf II
220018:6124:0
2.SG Niederfischb.-Fischb.h. III
SG Niederfischb.-Fischb.h. III
11008:442:0
3.DJK Herdorf II
DJK Herdorf II
11007:522:0
4.TV Brachb./DJK Mudersb.III
TV Brachb./DJK Mudersb.III
201111:13-21:3
5.ASG Altenkirchen III
ASG Altenkirchen III
00000:000:0
6.SV 09 Alsdorf III
SV 09 Alsdorf III
10014:8-40:2
7.TTC Harbach IV
TTC Harbach IV
10012:10-80:2
8.TTF Oberwesterwald V
TTF Oberwesterwald V
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASG Altenkirchen III
DJK Betzdorf II
DJK Herdorf II
SG Niederfischb.-Fischb.h. III
SV 09 Alsdorf III
TTC Harbach IV
TTF Oberwesterwald V
TV Brachb./DJK Mudersb.III
ASG Altenkirchen III
DJK Betzdorf II
DJK Herdorf II
SG Niederfischb.-Fischb.h. III
SV 09 Alsdorf III
TTC Harbach IV
TTF Oberwesterwald V
TV Brachb./DJK Mudersb.III
4:8
29.01. 20:00
30.10. 20:00
12.03. 20:00
20.11. 20:00
09.04. 20:00
7:5
16.01. 16:00
28.11. 16:00
06.02. 16:00
31.10. 16:00
14.11. 16:00
27.03. 16:00
6:6
10.10. 16:00
20.02. 16:30
27.03. 16:30
16.01. 16:30
06.02. 14:00
14.11. 16:00
31.10. 16:00
26.02. 20:00
2:10
24.11. 20:00
13.04. 20:00
10:2
26.01. 20:00
17.11. 20:00
14.11. 16:00
27.02. 16:00
26.09. 16:00
28.11. 16:00
30.01. 16:00
7:5
27.03. 16:00
26.03. 20:00
12.03. 20:00
5:7
15.01. 20:00
8:4
31.10. 18:00
27.11. 19:00
27.11. 20:30
20.11. 20:30
12.03. 20:30
4:8
05.02. 20:30
26.02. 20:30
15.01. 20:30
06.02. 17:30
30.01. 17:30
27.02. 17:30
13.03. 17:30
21.11. 17:30
10.04. 17:30
9:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.