2019/203. KKL 2 Männer Siegen

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 19:45 Uhr
-:-

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Arfeld II
TV Arfeld II
11008:082:0
2.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
11008:172:0
3.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
11008:442:0
3.TuS Hilchenbach III
TuS Hilchenbach III
11008:442:0
5.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
210112:932:2
6.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
10011:8-70:2
7.TuS Erndtebrück III
TuS Erndtebrück III
30035:24-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
11008:172:0
1.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
11008:172:0
3.TuS Hilchenbach III
TuS Hilchenbach III
11008:442:0
4.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
00000:000:0
4.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
00000:000:0
4.TV Arfeld II
TV Arfeld II
00000:000:0
7.TuS Erndtebrück III
TuS Erndtebrück III
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Arfeld II
TV Arfeld II
11008:082:0
2.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
11008:442:0
3.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
00000:000:0
3.TuS Hilchenbach III
TuS Hilchenbach III
00000:000:0
5.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
10014:8-40:2
6.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
10011:8-70:2
6.TuS Erndtebrück III
TuS Erndtebrück III
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SuS Nenkersdorf II
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TuS Erndtebrück III
TuS Fellinghausen II
TuS Hilchenbach III
TV Arfeld II
TV Kreuztal II
SuS Nenkersdorf II
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TuS Erndtebrück III
TuS Fellinghausen II
TuS Hilchenbach III
TV Arfeld II
TV Kreuztal II
12.03. 19:45
30.01. 19:45
14.11. 19:45
19.09. 19:45
10.10. 19:45
05.03. 19:45
08.11. 20:00
06.03. 20:00
10.01. 20:00
14.02. 20:00
27.09. 20:00
11.10. 20:00
4:8
29.10. 19:30
04.02. 19:30
18.02. 19:30
0:8
21.01. 19:30
16.03. 19:45
8:1
23.09. 19:45
27.01. 19:45
02.03. 19:45
04.11. 19:45
24.01. 20:00
04.10. 20:00
11.10. 20:00
20.09. 20:00
20.03. 20:00
8:4
19.02. 20:00
05.02. 20:00
08.01. 20:00
30.10. 20:00
13.11. 20:00
02.10. 20:00
31.10. 20:00
28.02. 20:00
8:1
13.03. 20:00
10.01. 20:00
14.02. 20:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.